ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Ibis Phuket Patong 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Для первой поездки в Таиланд выбрали остров Пхукет. Сначала выбирали отель в районе Карона, но в конечном итоге остановились на Патонге и выбрали этот отель. Ездили молодежной кампанией и абсолютно все принимали участие в поиске отеля, поэтому это решение было совместным.

От аэропорта до отеля ехать примерно час, но дорога не утомительная, наоборот интересно посмотреть, что находится вокруг. Отель находится в северной части района Патонг, до пляжа можно дойти за несколько минут по улице, где нет оживленного движения. Рядом с отелем находится хороший магазин, в котором можно купить практически все, что угодно по низким ценам. Также в самом магазине можно купить бутерброды и гамбургеры, которые разогревают непосредственно в магазине, цены этих бутербродов невысокие, а вкусовые качества мне понравились.

Возле отеля есть обменник, но мы там деньги не меняли, слишком низкий курс, ближе к основной тусовке курс в обменниках лучше.

По внешнему виду отель выглядит как современный комплекс, никаких перебоев с работой лифтов. Номер у нас был отремонтированный, чистый, уютный, единственный минус в том, что они маленькие. Нам на двоих было достаточно, чтобы переночевать, переодеться и принять душ (ванной нет). В самом номере был сейф, фен, холодильник и телевизор. На территории несколько раз купались в хорошем, чистом бассейне, проблем с лежаками не было.

В отеле заказывали только завтраки. Выбор хороший, всегда много свежих фруктов, сосиски, тосты, обязательно какое-то блюдо из риса, два вида яичницы, голодными никогда не ходили. Мы подружились с барменом и с хорошими коктейлями проблем у нас не было. За доплату, в отеле можно пообедать и поужинать, обед стоит в районе 200 бат, а ужин в пределах 300, напитки в стоимость не входят, за них нужно платить дополнительно.

Прокат скутера стоит 350 бат, но мы не любители прокатиться с ветерком и за 1800 бат в сутки брали напрокат Toyota vios. В отличии от Каты, где к полуночи веселье потихоньку успокаивается, на Патонге все бурлит почти круглосуточно, потому и выбрали Патонг. Если постоянно ездить с Каты на Патонг, то можно разориться.

Я рекомендую этот отель тем, кто приехал отдыхать и получать удовольствие, а не ходить за ручку вечерами по территории отеля. В отеле познакомились с русскими туристами, которые также как и мы выбрали этот отель благодаря его хорошему расположению. Для тихого отдыха и для тех, кто приезжают с детьми этот отель (и вообще весь район) не подойдет.

Отель превзошел даже самые оптимистические ожидания и в следующий раз никаких вопросов с выбором отеля у нас не будет.

Саша, 26 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Phuket Patong 3*
Фотографии отеля Ibis Phuket Patong 3*

Другие отзывы об отеле Ibis Phuket Patong 3*

Смотрите также:
Что это за место?