ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Indigo Pearl 5*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2011
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Очень интересный отель, с очень необычным интерьером! Этим он меня и покорил!

Отель 5 звезд, поэтому, разумеется, что обслуживание и состояние, и уборка номеров на высоком уровне. Я не буду расхваливать номера и, что в наличии в них имелось. Не буду расхваливать адекватный и дисциплинированный персонал, могу сказать, отель Вам понравится. И Вы с удовольствием проведете там время. Захотите расслабиться, добро пожаловать в СПА. Дорого, но посетить его стоит!!

Когда я ехала, очень хотела, чтобы все было, как показывают в рекламе "баунти": бирюзовая лагуна, уединенный белоснежный пляж и другие экзотические прелести. Такого в отеле Вы не получите. Для этого необходимо поехать на удивительнейшую и бесподобнейшую экскурсию на острова.

Всем рекомендую остров - Индиго. Там получаешь истинное райское блаженство!!! Сон на этом острове - наслаждение! Только на Индиго я смогла выспаться за три года. Засыпаешь и как будто проваливаешься в перину из невесомых облаков! Ощущение непередаваемое и незабываемое! Нужно поехать, обязательно и цена приемлемая! Восторг! Неописуемый восторг!!!

Марина, 29 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Indigo Pearl 5*
Фотографии отеля Indigo Pearl 5*

Другие отзывы об отеле Indigo Pearl 5*

Смотрите также:
Что это за место?