ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 3

Впечатления от отдыха в этом отеле остались неплохие, но сказать, что я в восторге я не могу. Изначально мы заказывали номер de-lux с видом на море, но при заселении нас попытались поселить в номер на первом этаже с видом на бассейн. Мы стали все объяснять и рассказывать персоналу, и только через 40 минут нас заселили в тот, номер, который мы и бронировали, причем ничего доплачивать не пришлось. Полотенца меняли каждый день, уборка нормальная.

Еда не порадовала. Брали только завтраки и надеялись, что будет хоть немного чего-то необычного, но все было однообразно и стандартно: тосты, омлеты, фрукты, выпечка, кофе, чай.

Пляж муниципальный, чистый, хороший заход в море. Лежаки и шезлонги платные. Не удивляйтесь. Если сегодня с вас потребуют 200 бат, а завтра 300 бат. Чтобы поставить на место тех, кто за это отвечает, сразу спрашивайте стоимость аренды и требуйте чеки, которые здесь выдают нехотя. Я бы не рекомендовала оставлять без присмотра пляжные полотенца. Только в единичных случаях те, кто забывал полотенца могли их обратно найти, здесь их воруют, а в отеле за это предусмотрен солидный штраф, так что будьте внимательны. По пляжу носят все, что угодно. Кукуруза нам понравилась, орешки- гадость((

Территория не большая, но уютная. Через дорогу от отеля находится неплохой спа салон с хорошим и обслуживанием и нормальными ценами. Массаж ног стоит 300 рублей, арома массаж 500, а тайский 400. Интернет в отеле платный. Примерно 300 рублей в день или 700 за неделю. По сравнению с другими отелями это не дорого и качество связи нормальное.

В самом отеле развлечений нет. Есть какая-то певица, которая поет по вечерам, но пением это можно назвать с натяжкой. Большого ажиотажа в ресторане, где она выступала, мы не наблюдали. За пределами отеля есть все, что угодно: рестораны, магазины, салоны, бары с отличной живой музыкой. Кому сильно скучно можно поехать в Патонг, мы были два раза и очень понравилось.

Из собственного опыта могу порекомендовать не брать сюда с собой детей, так как это место для молодежного отдыха и на детей оно не сильно рассчитано. В отеле не берите даже завтраки, возможностей для нормального самостоятельного питания масса.

Ольга, 26 декабря 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Beach Resort 4*
Фотографии отеля Kata Beach Resort 4*

Другие отзывы об отеле Kata Beach Resort 4*

Название Оценка
Суперское местечко!
Смотрите также:
Что это за место?