ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Blue Sea Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Blue Sea Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в Кате вместе с женой в январе 2014 года. Это далеко не первая наша поездка в Таиланд и постоянно мы останавливались в трехзвездочных отелях и этот отель не стал исключением. Я придерживаюсь той точки зрения, что в Таиланд это не Турция и здесь в отеле сидеть нет смысла. В Таиланде нужно постоянно быть в движении, ездить на экскурсии, ходить на дискотеки и клубы.

Отель уютный, хоть и небольшой. Территории нет, а небольшой бассейн рассчитан на отдыхающих этого и соседнего отелей. Когда приехали, то нас заселили в номер на первом этаже. Номер нам не понравился, балкон выходил на стену соседнего отеля, рядом с номером рецепшен на котором постоянно собиралось много людей, и от этого в номере было шумно. Через день пошли на рецепшен и попросили нас переселить в другой номер – нам пошли на встречу и сразу же переселили, видному этому способствовало и то, что в отеле были свободные номера. В номере был холодильник, электрочайник, фен. Каждый день бесплатно приносили две бутылки питьевой воды, наборы чая, кофе и сахар. В номере убирались хорошо, каждый день меняли все полотенца. Через день оставляли немного чаевых.

Персонал, как и в других тайских отелях, где мы останавливались отличный. Может тайцы не такие щепетильные и аккуратные, но все это полностью компенсируется их доброжелательностью и улыбками. На русском не разговаривают (знают только парочку заученных фраз), а английский понимают хорошо. Ни я, ни жена иностранными языками не владеем и для нас это было большой проблемой, очень сложно было объяснять свои пожелания – головами кивают, улыбаются, а по факту ничего не исполняется)))

В связи с тем, что отдыхающих в отеле было не много, мы частенько завтракали в одиночестве. На завтрак есть, что выбрать: хлопья, йогурт, печенье, тосты, сыр, ветчина, сосиски, помидоры, лук, огурцы, что-то из яиц. Из горячего была фасоль, рис и спагетти. К сожалению кофе только растворимый.

До пляжа от отеля минут 10 ходьбы. На этом пляже мы были всего два раза, а в остальном купались на тех пляжах, где были на экскурсиях. Рядом с отелем по понедельникам и четвергам работал рынок, где мы недорого покупали фрукты и сувениры. Как и везде в Таиланде на каждом шагу расположены массажные салоны, кафе, экскурсионные конторы.

Небольшой минус это то, что в здании соседнего отеля велись ремонтные работы (скорее всего они и сейчас продолжаются), которые заканчивались только в 9 часов вечера и если до этого времени вернуться в номер, но будет немного шумно, а в остальном – хорошая трешка!

Валера, 09 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Blue Sea Resort 3*
Фотографии отеля Kata Blue Sea Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?