ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Poolside 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Poolside 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Вполне достойная трешечка. Наш номер находился как раз на последнем этаже, там был балкон и чудесный вид на бассейн. Комната просторная и очень чистая. Имелось все самое необходимое — холодильник, потом шкаф просторный, письменный стол, телевизор, сейф, столик со стульями. А ванной комнате были и душ и непосредственно сама ванна.

Мы еще когда только собирались на отдых то указали в агентстве что у нас как раз годовщина свадьбы будет, так нам в день приезда всю кровать лепестками роз осыпали. Хоть и мелочь вроде а все равно приятно.

Сначала по номеру активно бегали муравьи, но когда мы попросили то их сразу же потравили и они больше нас не беспокоили. Ежедневно в номере убирались, меняли постели и полотенца. Все было абсолютно белоснежное и никаких пятен. Вообще в номере всегда было очень чисто.

В отличие от соседних отелей в нашем конфликт-меню было вполне адекватное. За потерю зонтика мы например заплатили совсем смешную цену (где-то около 50 бат). Наши друзья в другом отеле за разбитые нечаянно стаканы заплатили гораздо больше. Бассейн большой, хороший и чистый, по идее там можно было купаться до девяти вечера. Но мы часто ночью купались и нам никто не запрещал.

До пляжа пройтись пешочком не более пяти минут. Завтраки были вполне нормальные всегда находилось чем перекусить, только вот круассаны чересчур быстро заканчивались. Однако если попросишь то тут же принесут еще. Единственный совет хочу дать — не стоит оставлять еду без присмотра. Ресторан открытый, а птицы очень хитрые и сразу же воруют, причем не только хлеб но еще и сосиски любят утаскивать.

Вай-фай ловит только на ресепшине, но нам на отдыхе интернет и не нужен, разве что домой позвонить. Единственным минусом в отеле был какой-то назойливый портной возле пруда, все время навязывал свои услуги.

Отель можно смело рекомендовать, только старайтесь селится повыше, потому что на первых этажах окна на забор выходят. А так по сравнению с дорогими пятерками этот отель вполне приличный.

Ася, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Poolside 3*
Фотографии отеля Kata Poolside 3*

Другие отзывы об отеле Kata Poolside 3*

Название Оценка
Очень активный отдых
Смотрите также:
Что это за место?