ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Sea Breeze 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Sea Breeze 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5

Сразу же хочу выразить большую благодарность тем, кто пишет отзывы, ведь я с помощью них почти неделю выбирала отель, не ошиблась. Кто-то тратит своё время, что бы другим было легче выбирать, вот и я решила немного потратить.

Летели туда мы с помощью тайских авиалиний. Всё прошло хорошо, место в самолёте было достаточно, да и сам полёт прошёл относительно комфортно. Когда перелетали - сразу же заполнили эмиграционную карту, образец которой лучше брать у своего туроператора. Все стюарды были очень доброжелательны и заботливы. мы сами зарегистрировались на внутренний рейс, а наш основной багаж пошёл транзитом напрямую во Пхукет ещё из Домодедово. С собой же мы взяли только летние вещи, переодевались в аэропорту. когда прилетели - сразу почувствовали свежий, летний воздух, а ведь это почти сразу после лютой зимы. Нас встретил туроператор, выдал нам местную сим-карту, с которой звонки в Россию обходились по четыре рубля за минуту.

Добрались до гостиницы мы за сорок пять минут, нас быстро оформили. Мы попали в корпус Ц, на четвёртый этаж. номер имел в себе достаточно свободного места, в нём было всё необходимое - холодильник, чайник, телевизор, кондиционер, сейф, бесплатный набор для чая и кофе. Вот только в номере был единственный - окна выходили прямо под ресепшеном. так что утренние автобусы с туристами. которые подъезжают и не глушат моторы, мешают Вам не только своими шумами, но и гарью, которая поднимается от них. В общем я советую Вам не заселяться в корпуса А и Ц.

Позавтракать там можно с семи и до десяти. Всё очень вкусное и сытное. мы спокойно доживали до обеда.

Об экскурсиях. Вообще мы сильно рискнули, но выиграли, взяв все экскурсии, даже бесплатные, обзорные у местных жителей. прямо на улице. Кстати. мы очень сильно удивились, когда, сев в автобус, встретили русского гида и туристов от других туроператоров - Пегаса и прочих. к чему же тогда платить лишние деньги? Все экскурсии мы заказали у тайца по имени Пра, который работает напротив агентства Мама. Вообще все цены на улице значительно разнятся с ценам официальных операторов, обычно выходит дешевле в полтора-два раза. Вышло нам на четыреста-пятьсот бат дешевле положенного, что особенно почувствовалось. учитывая, что мы брали на двоих. Перед тем как отправляться куда-либо, обязательно узнавайте, какая там будет погода, ведь сильные волны, которые там являются совсем не редкостью, могут намного задержать Вас в пути по воде и доставить массу неприятностей. Также на катер следует брать с собой полотенце на голову, укрываться им, иначе сильно продует, как меня. Также не брезгуйте одевать спасательные жилеты.

Массаж мы там попробовали в нескольких местах, но более всего нам понравилось в спа-салоне, который расположен справа от гостиницы, как идти на пляж. Там, кстати, можно картой расплатиться.

Ужинали мы по большей части в ресторане Мама. на лице мы покупали очень много всего - блинчики с бананами, шашлык с креветками и курицей, всё было просто классно, очень вкусно! Остальные продукты покупали в Семь-одиннадцать, все фрукты только на улице. Кстати, фрукты там - просто невероятно вкусные, серьёзно!

Много взяли с собой подарков оттуда, в основном тайские хербал-продукты - крем, ингаляторы, масла.

В общем отель просто супер - мы и отдохнули, и побывали на множестве классных экскурсий и загорели, чего ещё можно желать?

Отдых получился просто шикарным, такого же желаю и Вам! Удачи!

Оксана, 15 июля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Sea Breeze 3*
Фотографии отеля Kata Sea Breeze 3*
Смотрите также:
Что это за место?