ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Kata Silver Sand 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Kata Silver Sand 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

В этом отеле, как впрочем и в Таиланде мы отдыхали в первый раз. Отдохнули отлично, с выбором страны и отеля мы точно не ошиблись. Разместили нас очень быстро, правда перед размещением мы успели еще и пообедать. Нам очень помогал русскоговорящий гид от турфирмы, который ввел нас в курс дела и потом на протяжении отдыха подсказывал, что и к чему. Номер нам понравился, чистый, все аккуратно, ничего лишнего, был холодильник, который каждый день пополняли бесплатной питьевой водой в бутылках. Убирались каждый день, а небольшие чаевые в 1-2 доллара великолепно делали свое дело. В ванной комнате все чистенько, независимо от того использовали мы мыло или шампунь регулярно приносили новое. Полотенца нам меняли каждый день.

Завтраками я осталась немного разочарована. Еда как бы есть и ее не мало, но под конец отдыха этот стандартный набор мне немного надоел. Я не придираюсь, но большинство думаю согласиться со мной, что 10 дней подряд кушать яйца не слишком интересно, хотя вот местные блинчики с бананами я бы с удовольствием и дома кушала (у нас таких блинчиков я ни в одном азиатском кафе не встречала).

Как и большинство отдыхающих мы проводили много времени за пределами отеля, но в тоже время несколько раз вечером просто сидели на балконе с местными напитками и наслаждались отдыхом. В ресторане заказывали креветки на гриле с местными специями и ароматами.

До пляжа мы доходили за 7 минут, причем даже жара нас нисколько не напрягала, прогуляться после завтрака было в удовольствие. На пляже отдыхающих было очень много (я так поняла, что для Таиланда это нормально), найти свободный лежак после завтрака невозможно. Кому нужен лежак, приходил рано утром и бросал на него свое полотенце, но мы так не делали. Никакой проблемы в том, чтобы загорать на полотенце для нас не было. Соседний пляж Ката значительно красивее, но находится немного дальше, мы туда ходили под вечер, чтобы пофотографироваться.

На территории есть небольшой бассейн с зонтиками и лежаками, по моим наблюдениям свободные места были почти всегда, но это объясняется тем, что русские не очень любят валяться возле бассейна, а предпочитают ходить на пляж. Рядом с бассейном есть душ под открытым небом, туда мы захаживали регулярно))

Экскурсии это отдельная тема, на которой я слишком много останавливаться не буду, скажу только то, что побывать на Пхукете и не съездить ни на одну экскурсию просто невозможно, а где их покупать определитесь на месте (говорят, что в отеле дорого, но я бы так не скала).

За один раз посмотреть все, что хотелось нам не удалось и придется приезжать еще))

Нина, 18 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Kata Silver Sand 3*
Фотографии отеля Kata Silver Sand 3*
Смотрите также:
Что это за место?