ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле M Narina Hotel 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: M Narina Hotel 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Это по сути была моя третья поездка на Пхукет, но именно на Патонг я отправился отдыхать впервые. Первые две мои поездки были на Кат. Из-за сложной финансовой ситуации выбирал отель подешевле. К счастью на ресепшине дежурила русскоговорящая девушка, которая меня очень быстро заселила. На удивление и полотенца, и постельное белье были чистыми. Зато горячей воды в принципе не было вообще. Из обоих кранов текла одинаковая вода комнатной температуры.

Завтраки в общем-то были скромные, но в принципе наесться можно было вполне. Время на завтраки хватало – с 7.30 утра и до 10. Из одной половины номеров отеля (четных) виден был переулок между отелями и немного горы, а из второй половины (нечетных) – соседний отель, который располагался на расстоянии в 2 метра. Наверху – на крыше имеется небольшой и совсем неглубокий бассейн, который работает с 8 утра и до 8 вечера. В отеле спокойно, никто не ворует. Моя соседка вообще не пользовалась сейфом, все деньги просто оставляла в номере. Ничего абсолютно не пропало.

Я считаю, что за такие небольшие деньги это вполне достойный отель. Однако, чего-то шикарного от него не ждите. Все-таки не Хилтон. Впрочем, если вы уже влюбились в Таиланд, то вы ни на какие мелочи не будете обращать внимание. Отдых в Таиланде просто замечательный, да и сами тайцы такие приветливые и доброжелательные.

Пляж у отеля чистый, очень красивый. Буквально каждый день на него на лодках доставляют толпы китайцев пофоткаться и искупаться. Непонятно почему, но в левой части пляжа вода несколько мутновата. То ли это планктон с водорослями, то ли песок – непонятно. А вот правая половина намного чище и спокойнее. Там и вода голубая и прозрачная, песочек намного белее, да и людей поменьше. Только пройти сюда от отеля надо минут на 20-30 подольше.

Если отправиться еще дальше, то можно дойти до живописных камней и маленьких малолюдных бухточек. Для активных отдыхающих минут за 50 можно дойти до маленького живописного пляжа, на котором гуляют два слоника, с ними можно и купаться и фотографироваться. Пляж этот практически безлюдный, море там красивейшее – с кораллами и камнями симпатичными, рыбками и крабами. Еще забыл рассказать, что при желании вас тайцы могут на лодке перевезти на дикие пляжи.

Игорь, 10 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

M Narina Hotel 3*
Фотографии отеля M Narina Hotel 3*

Другие отзывы об отеле M Narina Hotel 3*

Смотрите также:
Что это за место?