ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Massuwan House 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Massuwan House 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Главной нашей целью при выборе отеля была устраивающая нас цена, а также, чтобы отель находился недалеко от пляжа Карон.

После того, как мы приехали с этого отеля, то я могу твердо сказать, что лучше не экономить, а доплатить и выбрать отель, который будет находится ближе к моря, так как этот отель находится далеко от моря, развлечений, массажных салонов и каждый день приходилось проделывать не малый путь. Получается, что нет никаких удобств. В других отелях можно было прийти с пляжа принять душ и снова идти на море, а здесь такой возможности нет, приходилось ходить один раз в день и выбирать время когда не так жарко. Чтобы добраться от моря до мест, где начинается активная, развлекательная жизнь, нужно проделать путь в 40 минут (по 20 в каждую сторону). Приходилось идти по дороге без тротуара под палящим солнцем.

Проблему можно решить арендой скутера (ни я ни муж такой вид транспорта не предпочитаем), но если вам такой вариант не подходит, то выбирайте отель поближе, в таком случае вы сможете получить гораздо больше удовольствия от отдыха. Мы так точно в следующий раз выберем что-то поближе, чтобы можно было чаще принимать душ и таскать с собой на пляж много вещей.

Мы проживали в хорошем, аккуратном номере с большой кроватью, спать на которой одно удовольствие. Огромнейший минус это то, что за неделю отдыха нам ни разу не поменяли полотенца, мы даже их бросали их на пол в ванной, но уборщики их просто поднимали и вешали обратно. Уборка на тройку.

Завтрак включал в себя фрукты, яичницу и тосты, причем все это стоит на сервировочном столе, обернутое пленкой. Чаще всего приходилось кушать холодную яичницу и выдержать это блюдо 7 дней подряд было ужасно тяжело.

Порадовало, что тайские хозяева отеля доброжелательные люди, которые хорошо относятся ко всем отдыхающим. Они проживали в отеле на первом этаже с детьми, которые с утра до ночи носились по территории отеля, но это никого не напрягало, а наоборот было забавно наблюдать за этой картиной. Несколько раз хозяева ехали по своим делам и повозили нас к морю, а когда мы уезжали из отеля, то нас провожали всей семьей.

И в конечном итоге, если для вас самое главное это стоимость отдыха, при этом абсолютно не важно, что полотенца не меняют, кормят холодными яйцами, а до моря нужно идти далеко и по жаре, то тогда этот отель вам понравится. Нормального отношения хозяев отеля недостаточно, для комфортного отдыха я вам советую выбирать другой отель.

Наташа, 29 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?