ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Mussee Kata Boutique 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Mussee Kata Boutique 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом месте 12.11.2014 по 27.11.2014 года. Летали с Анекс-туром, покупали пакетный тур. Когда приехали, то долго ждать заселения нам не пришлось, в номер заселили быстро (на четвертом этаже с видом на горы). Багаж в номер подняли сотрудники отеля (дали два доллара чаевых). Номер небольшой, мы думали, что будет больше, но и этим остались довольны, главное, что он был чистый. Каждый день убирались и меняли полотенца, но полы только подметали, а не мыли (за это минус). В номере был хороший балкон, от соседнего номера его отделяла перегородка, и мы могли в любое время там посидеть без лишних глаз. Вай-фай в номере ловил, но сигнал не постоянный и слабенький, для того, чтобы проверить страницу в социальной сети этого хватало, а для того, чтобы позвонить по скайпу было недостаточно. О звукоизоляции могу сказать только то, что соседи нам не мешали (наверное, попались спокойные). Днем отдохнуть иногда мешал громкая анимация и писклявые китайцы. На всякий случай можно взять беруши, но не думаю, что они вам пригодятся. Один раз была проблема с полотенцами: старые забрали, а новые не принесли. Мы обратились на рецепшен, и уже через 5 минут горничная принесла нам полотенца и извинилась.

На первом этаже отеля есть небольшой минимаркет. Массажных салонов много, но для начала решили попробовать массаж в отельном салоне. После того как нам понравилось, мы решили ничего другого не искать.

Расположением, и в целом отелем мы остались довольны, при невысокой стоимости тура, мы думали, что будет хуже. До пляжа Ката всего 4-5 минут ходьбы. Вход в море пологий, что удобно для отдыха с детьми. Людей много, если вам большое количество отдыхающих не нравится, то лучше приходить ближе к вечеру. В 15 минутах от отеля находится пляж Карон на который мы ходили только один раз. Карон хорош тем, что на этом пляже больше деревьев и мест, где можно спрятаться от солнца. Без солнцезащитных кремов делать в Таиланде нечего. Если ими не пользоваться, то солнечных ожог вам обеспечен. Но больше всего нам понравился пляж Ката Ной, даже с учетом того, что туда нужно идти около 30 минут. Это красивый и одновременно спокойный отель. Также этот пляж от других отличается чистотой, видно за ним следят.

Повсюду есть кафе и небольшие минимаркеты, в любое время можно где-то покушать. Анимация в Таиланд не нужна, достаточно выйти за пределы отеля и там без проблем можно найти что-то интересное и веселое, особенно вечером. С лежаками и зонтами на пляжах Пхукета очень сложно, поэтому старайтесь выбирать место в тени или покупайте зонт на месте. Зная такую ситуацию, мы тащили зонт с собой из России и нисколько об этом не жалеем.

У всех свои вкусы и я не собираюсь кому-то навязывать этот отель, просто скажу, что Таиланд это супер, Египет не идет с ним ни в какое сравнение.

Алла, 12 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Mussee Kata Boutique 3*
Фотографии отеля Mussee Kata Boutique 3*

Другие отзывы об отеле Mussee Kata Boutique 3*

Смотрите также:
Что это за место?