ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nai Yang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Nai Yang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Совсем недавно отдохнула там вместе со своим парнем, очень понравилось. Летели Аэрофлотом, туроператором был TEZ tour.

Когда приехали - не пришлось ждать заселения долго, через пятнадцать минут мы уже направлялись в номер. И это не смотря на то, что вместо заказанного ранее обычного номера мы запросили делюкс.

Кормили там обычно: фрукты, яйца в разных видах, оладьи. Обычно, но вкусно.

Пляж там хороший, но не бесплатный. Стоит на весь день два лежака арендовать сто пятьдесят бат. Зато там чисто и нет проблемы с нехваткой лежаков и зонтов. Море там чистое, первые несколько метров отчётливо видно дно. Вода там, благодаря климату, всегда тёплая. Каждый день там происходят и приливы и отливы, но это не мешает абсолютно!

Прямо же на пляже можно что-нибудь заказать, там есть множество ресторанчиков, мы заходили в некоторые из них. Заказывали пиццу в номер, принесли без проблем, было очень вкусно! Многие оставляли очень позитивные отзывы о Mamma Mia, но этот ресторан мне не понравился, еда не качественная. Зато многие остальные прилежного уровня, пища хорошая. Кстати, поесть там стоит сравнительно дёшево, у нас двоих за обед и ужин выходило всего тысяча бат, так что наедаться можно до отвала! Брали там лобстера и креветок, они всё-таки везде дорогие, как ни крути. первый нам обошёлся в 250 бат за сто грамм, второй где-то в сто пятьдесят. Но оно того стоило, было очень вкусно!

Ещё там делают классные коктейли, много банана, ананаса и арбуза!

Три раза в неделю там работает рынок. На нём можно купить очень много всего вкусного, по очень дешёвой цене. Можно добраться самому, это будет где-то пятнадцать-двадцать минут неторопливой ходьбы, а можно взять транспорт от отеля. Загляните туда обязательно, не пожалеете. Там всё отличного качества, ведь тайцы очень аккуратно относятся к еде, даже фрукты и овощи режут в перчатках.

Возле пляжа, где-то за двадцать минут ходьбы есть аэропорт. Он не мешает, в смысле шум от него, так что это не проблема.

Ездили на острова Джеймса Бонда, где он снимался. Когда узнавали в Тез Тур, выяснили, что Сабай - это их дочерняя компания, по этому в ней дешевле. Мы заплатили по тысячи семьсот с человека за это путешествие, а в Тез Тур это будет стоит три тысячи на человека. но в дополнение к острову Бонда, в Тез Туре есть две дополнительные экскурсии, которые входят в стоимость: везут на обзорную экскурсию, которая знакомит в общем и в Тропический сад.

резюмируя, скажу, что нам там всё очень понравилось, мы просто отлично отдохнули, так классно там было находится. Не хотели уезжать, сейчас мечтаем вернуться, что бы ещё раз насладиться всеми прелестями!

Александра, 06 мая 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nai Yang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nai Yang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?