ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Nai Yang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Nai Yang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Нам с мужем этот отель очень понравился – такой зеленый, приличный, чистенький, его практически целыми днями моют, чистят и кустики подстригают. На территории отеля можно встретить трех живых черепах. И еще имеются три бассейна. Причем каждый из них с детской зоной. Поэтому все отдыхающие как-то равномерно распределяются, и совершенно нет никакой толкотни вокруг бассейнов. В номерах, даже самых простейших имеется все самое необходимое, очень чистенько и уютно, никакой тебе ненужной живности. Вообще номера можно сказать просто отличные, а кровати были такие огромные, что на них, наверное, можно было бы и вчетвером спать.

Основными постояльцами отеля были азиаты и европейцы, так что нам крупно повезло, все вставали рано и куда-то уезжали, и также поздно вечером приезжали. Создавалось впечатление, что в отеле вообще мало постояльцев. Оказывается, отдыхать в отеле, где нет наших соотечественников, очень даже замечательно. Персонал в отеле очень даже доброжелательный, приветливый и улыбчивый. Всегда готовы помочь по любому поводу. Все нормально разговаривают по-английски, ну а в трудных ситуациях выручала Оля – русский представитель в отеле.

Пляж был через дорогу от отеля, совсем немноголюдный и с прекрасными входами в море. Пляж систематически чистили, но все равно море порой оставляло на берегу некоторые сюрпризы. Само местечко чрезвычайно чистое и спокойное, да и безопасное тоже. Так что всем, кто не любит всякую движуху, очень рекомендую. Вдоль всего пляжа имеется несколько ресторанчиков, везде кормят просто отлично, а цены примерно одинаковые. В отельном ресторане тоже все очень вкусно, но вот обслуживание, пожалуй, помедленнее. Мы лично в отеле брали только завтраки. Они в общем-то были очень даже вкусные – что-то среднее между европейской и тайской кухнями. Так что, голодать нам не приходилось.

Нам крупно повезло, и мы попали на так называемые «черепашьи бега» - это такое увлекательное двухдневное мероприятие, результатом которого является выпуск в море черепашек. Зрелище потрясающее! Конечно, отель был уединенный, и поблизости никаких развлечений не было. Зато можно было спокойно купаться и даже оставлять вещи без присмотра.

Да и еще хотела сказать, что путевки мы брали через Анекс Тур. Нам не очень-то понравились ни его гиды, ни его экскурсии. Это наша четвертая поездка на отдых за границу и четвертый туроператор, так вот, я его порекомендовать никому не могу! На двух его экскурсиях просто зря потратили время. А так, сам отель нам понравился и я его рекомендую всем.

Лиза, 23 мая 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Nai Yang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Nai Yang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?