ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2012
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

В прошлом году ездили в этот отель с мужем. Когда приехали - пришлось оставить вещи на ресепшене, по тому что заселение начинается только с двух часов дня. Но мы времени не теряли - прошли, осмотрелись как следует. Нас очень порадовала территория - красивая и чистая. В основном контингент отеля составляют русские и люди из СНГ. Также прямо возле отеля есть магазинчики, очень удобно.

Номер нам очень понравился, мы брали стандартный с видом на сад. Кстати, как для обычного номера он был довольно велик, к тому же в нём был халат и тапочки, что вообще удивительно, как для четвёрки. Из ванной комнаты можно открыть окошко в комнату. Кондиционер есть, исправно работает. А в шкафу для одежды там есть лампочка, мы когда увидели - не поняли, зачем она там. Зато узнали её назначение ночью - всё дело в том, что свет в отеле выключают. Вот так вот! Если ваши окна будут выходить на сад, как у нас, то это будет идеальным вариантом для того, что бы поспать вдоволь, ведь у бассейна постоянно куча народу, что точно не даст отдохнуть, если окна выходят на бассейн.

Завтраки там хорошие, мы всегда завтракали, если успевали! Очень порадовало местное разнообразие. Запомнилась машинка для автоматической выпечки блинов. Обязательно их попробуйте, если, конечно, сможете пробрать через толпы детей, которые наблюдают за процессом выпечки. Обедали по большей части тем, что подают у дороги - креветки, рыба, курица. А ещё там очень классные свежевыжатые соки! Арбузный сок там вообще отпад! Ужинать мы ходили в кафе "Жёлтые стены", там тайская кухня. Попросила что-нибудь не острое, но всё равно принесли настолько ядрёное, что у меня слёзы потекли. Так что готовьтесь! А вот "Макароне" - это какая-то шутка, вместо итальянской еды. Но зато вкусно. Русский ресторан расположен на берегу, это если вдруг по родным блюдам заскучаете. Во всех ресторанах бесплатный вай-фай. А вот в отеле его не берите, он там как улитка.

На пляже довольно много лежаков, но и людей тоже хватает. Утром сложно найти себе местечко, зато к полудню, когда народ уходит - не проблема. Есть ещё и платные лежаки, у них уже матрасы получше и зонты побольше. По пляжу ходят собаки, но они совсем безобидные и не надоедливые. Также там довольно большие волны, так что детям не подойдёт, зато для взрослых - просто отлично.

Экскурсии мы брали у гида, у нас туроператор ПАК. Цены почти такие же, как и у местных. Взяли, по тому что, как нам показалось, там надёжнее. Ездили на Пхи-пхи и в Кхао Лак. Было классно! гиды хорошо делают свою работу - интересно рассказывают и отвечают на все вопросы.

Короче говоря - мы просто чудесно отдохнули, очень спокойно. За тусовками направляйтесь на Патонг.

Удачи в путешествиях!

Инесса, 02 июня 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?