ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали здесь в марте 2014 года вместе с подругой и ее трехлетним сыном. Сначала я хотела лететь одной, но когда подруга сказала, что тоже не против отдохнуть, я не стала сопротивляться, как никак вдвоем веселее.

Мы приехали к 14 часам, как раз к заселению. Встретили приветливо, еще и местную симку подарили. Отель расположен недалеко от аэропорта, в уютной бухте. Место тихое и спокойное. Рядом с нашим отелем было еще несколько отелей, супермаркет и обменник с невыгодным курсом обмена (отсутствие конкуренции порождает низкий курс обмена). До центра ездили на такси, предупреждаю – проезд дорогой, даже если скидываться на двоих. Много мокашниц и разных кафешек, в которых можно найти любую еду. Разброс цен очень большой, в зависимости от уровня заведения.

Теперь непосредственно об отеле. Приятно удивила большая территория. Раньше я думала, что в Таиланде нет отелей с большой территорией, а оказалось, что есть)) Персонал регулярно поддерживает чистоту, ухаживает за растениям, в бассейнах вода чистая, в одном бассейне песчаное дно.

Нас поселили в самый новый корпус. Номера были с балконами, на которых стояли стулья и стол. Мебель новая, полотенца и постельное белье меняли регулярно, в номере был холодильник, сейф, телевизор. Каждый день приносили бесплатную воду по пол литры на человека. Еще в номере были чашки и чайник. Каждое утро у меня начиналось с чашечки ароматного кофе. Я и дома по утрам пью кофе, но здесь оно показалось мне еще вкуснее))

Кормили хорошо, мы с другой и ее сын никогда не оставались голодными. Придраться можно только к завтраку, который каждый день был одинаковым, блюда не менялись. Как обычно в Таиланде был рис, много фруктов, ометы, жаренные яйца, молоко, соки, суп Фо. В обед могли подавать вкусную рыбу, жаренную на углях. Мы покупали непосредственно в отеле вкусную пиццу (цена не дороже чем в соседних кафе).

Песчаный пляж через дорогу от отеля, бесплатных лежаков десятка два и на всех их не хватало, но рядом было достаточное количество платных лежаков по 50 бат за штуку. Эти лежаки сдавали в аренду собственники кафе.

Подруга не ходила, а я получила огромное удовольствие от посещения массажных салонов. Цена практически везде одинаковая: что в отеле, что за пределами отеля средняя цена 600 бат. Может профессионалы могут отличить качество массажа, но для меня он везде был одинаково хорошо. Самочувствие улучшилось это факт.

Отель понравился и своим четырем звездам он полностью соответствует. Все должны понимать, что это Таиланд, и никто вас развлекать не будет, сюда приезжают, чтобы искать развлечения самостоятельно. Как бы не хотели, а оторваться по полной не вышло, так как с нами был маленький ребенок.

Тина, 13 ноября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?