ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вместе с мужем. Поехали в отель сразу после свадьбы, можно сказать, что для нас это было свадебное путешествие. Долго искали отель, советовались с туроператором, читали отзывы и все же остановились на этой четверке. От аэропорта до отеля доехали за 15 минут, что меня очень порадовало.

С персоналом мы находились в одинаковой ситуации: ни мы, ни они толком на английском языке не разговаривали, но несмотря на это в любой ситуации нам удавалось найти общий язык. Приехали в 10 утра, заселили быстро, но завтраком не накормили. Сразу после заселения пошли любоваться красивой территорией отеля. Пляж рядом, далеко идти не нужно, но на пляже нет лежаков. Сказали, что их убрали, но зачем и почему никто не объяснял. Бассейны в отеле большие и чистые, но работают только до 19 часов. Ресторан понравился качеством еды и обслуживание. Завтраки были включены в стоимость отдыха, а за обеды и ужины доплачивали дополнительно. Питаться в соседних кафешках смысла не было, так как цены практически одинаковые, но в отеле готовят вкуснее. По деньгам разница составляла не более 50 бат. Завтрак до 10 часов, но если ты опоздал и пришел позже, то тебя все накормят. Меню завтрака каждый день было одинаковым, а вот меню обедов и ужинов постоянно менялось (видно потому, что деньги).

Развлечений в отеле мало, но наверное в этом его плюс. Отдыхали одни русские, но контингент попался адекватный, никаких шумных пьянок, криков и общений по типу «ты меня уважаешь» не было.

Персонал улыбается, постоянно что-то бормочет на тайском языке, чаевых мы не жалели, хотя местный персонал к ним не приучен. Номер комфортный, но маловат. Муж сразу изучил телевизор и сказал, что показывает три русских канала. Свободного времени у нас было не так много, поэтому телевизор включали только утром. Уборка каждый день.

Рядом с отелем есть не только кафе, но и аптека, пункт обмена валют, всякие магазинчики. Продавцы не приставучие, наоборот подскажут и помогут с выбор, только слишком быстро говорят и большую часть слов разобрать невозможно))) Многие русские питались в уличных кафе и никто из них не жаловался на проблемы с желудком. Я это говорю потому, что на первый взгляд не все выглядит вкусно, аппетитно и стерильно, но главное качество.

В расположении отеля был и определенный минус. Добираться до центра далеко и в тоже время дорого, в связи с этим мы покупали экскурсии и вместе с ними объездили много интересных мест, а самостоятельно никуда не ездили. С другой стороны не может быть так, чтобы отель находится в центре или возле него и был спокойным. Тут уже нужно выбирать, что ближе и что важнее.

Пляж чистый, вода теплая, но волны были постоянно, сначала данный факт меня расстроил, но ближе к середине отдыха приловчились прыгать и купаться на волнах.

Такой отдых запомниться надолго, будем что рассказать детям))) а может вместе с ними сюда приедем.

Валя, 29 января 2015
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?