ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Naithonburi Beach Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Naithonburi Beach Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Ездили на отдых всей нашей большой семьей (с двумя дочками, одна совсем взрослая — ей 19, а вторая поменьше, ей только 8). И отдых у нас удался на славу! Брали два стандартных номера по соседству — оба просторные и светлые, с большими балконами. Мы с мужем проживали в одном номере, а девочки в другом. И все были счастливы и никто никому не мешал абсолютно.

Из окон были прекрасные виды на лужайку и еще на джунгли, красота неимоверная, тишина и спокойствие. Территория у отеля просторная, совсем не тесно, шикарная, зеленая, чистая и очень красиво оформленная. Большой бассейн с джакузи, фонтаном и баром поблизости. Можно было даже ночью купаться, так здорово, нам очень понравилось.

Замечательный ресторан с разнообразными завтраками, много было фруктов, в особенности арбузов, каждый день пекли вкуснейшие оладушки, выбор был нормальный. Возле ресторана в дневное время готовили пиццу и роллы, а возле бассейна стейки жарили, но все это уже было платным. Однако цены невысокие. Персонал потрясающий, очень позитивный.

Через дорогу от отеля сказочный огромный пляж. Хотя здесь море, но волны сюда приходят из океана, они порой бывают огромными. Поэтому детям и тем, кто плохо плавает лучше одевать жилеты, чтобы не так опасно было. Еще здесь очень интересные пески — тягучие и густые, а по вечерам они еще и поют красиво.

Рядом с отелем много магазинчиков, салонов массажа, разных турфирм, лоточки с едой и фруктами, а еще на побережье имеются кафешки и ресторанчики. Там можно недорого и вкусно перекусить и поужинать. Там вкусные морепродукты и можно любоваться потрясающими закатами.

Напротив входа в отель можно взять напрокат мопед, без каких-либо проблем. Отель находится далековато от остальных благ цивилизации, поэтому это очень удобно.

Ксения, 04 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Naithonburi Beach Resort 4*
Фотографии отеля Naithonburi Beach Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?