ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Orchidacea 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Мы с подругой отдыхали в Таиланде в начале февраля месяца этого года. Отель весьма и весьма неплохой — с чистыми номерами и приличными завтраками. Да и сервис здесь на весьма высоком уровне. Это была наша уже шестая поездка в Таиланд, так что имея большой опыт мы можем сравнивать.

Однако, вместе со всеми прелестями нас ожидала и приличная ложка дегтя. При заселении нам достался семейный номер в 9 корпусе — на первом этаже, но из окна был вид на стену соседнего здания. Поэтому в номере было очень темно, да еще и балкона не было. Вещи приходилось сушить прямо в номере, из-за этого в нашей комнате постоянно стояла повышенная влажность. Кондиционер нас не спасал ни в коем разе.

Еще одним довольно-таки существенным минусом была находящаяся рядом дорога, прямо за забором. Днем, а в особенности ночью сильный рев байков, которые в этом месте идут на подъем, совершенно не давало нам уснуть по ночам. А вот стройку, которая находилась через дорогу от отеля, мы практически и не слышали. Виднелись только два строительных крана, которые буквально нависали над нашими головами.

В общем, с неделю мы помучились, а потом нас переселили в другой корпус — седьмой. Там нам было намного спокойнее и как-то комфортнее. Правда в ночное время сильно раздражал шум с соседнего отеля, непонятной причины, но громкий. Должен сказать, что отель оправдывает свои три звездочки целиком и полностью. Но, все-таки, возвращаться сюда нам совсем не хочется.

Виталий, 13 марта 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Orchidacea 3*
Фотографии отеля Orchidacea 3*

Другие отзывы об отеле Orchidacea 3*

Смотрите также:
Что это за место?