ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Outdoor Inn & Restaurant 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Outdoor Inn & Restaurant 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 3,Номер: 1,Обслуживание: 1,Питание: 2,Пляж и море: 5,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

По моему мнению, сейчас Таиланд это одно из лучших мест для отдыха, особенно в плане отдыха на островах. Паттайю в расчет я не беру, так как это специфическое место, которое понравится не всем.

Отелем мы остались разочарованы, но еще больше я разочарована тем, что нашла массу положительных отзывов об этом отеле и мы ехали с твердой уверенностью в том, что никакие неприятные неожиданности нас поджидать не будут. Может люди, которые пишут об этом отеле хорошие отзывы ранее не бывали в других отелях и этот им кажется пределом мечтаний)) Кроме всех описанных в отзывах достоинств мне понравилось наличие бесплатного wi-fi и хорошее расположение. К расположению на самом деле не придерешься, рядом есть два хороших пляжа, можно выбирать любой. Все необходимое рядом, были бы деньги.

Нас заселили в корпус, который справа по лестнице от рецепшена. Первое разочарование это отсутствие в нашем корпусе ранее заявленного бесплатного интернета. В корридах видели, что стоят модемы, но сигнала не было. Я раз 5 ходила на рецепшен с просьбой наладить связь, но далее обещаний дело не зашло. Я понимаю, что на отдыхе интернет не самая необходимая вещь, но у нас с мужем такая работа, что постоянно нужно быть на связи. Приходилось постоянно бегать в соседний корпус и там подключаться к интернету. Через отзыв я просто не могу передать насколько сильно это меня раздражало.

Существенным минусом было томительно ожидание завтрака в ресторане. Приходишь в ресторан и ждешь от 20 до 40 минут (а несколько дней ждали и дольше) пока тебя накормят. Мы заплатили за отдых свои кровные деньги, а складывалось ощущение, что ждем не завтрака, а подачки. В середине отдыха нас собралось человек 7 и все пошли ругаться на кухню, причем скандал получился серьезный с использованием крепкого словца. В ходе скандала в столовой появился менеджер отеля, который разрулил ситуацию и в остальные дни отдыха более пяти минут ждать не приходилось.

Слышимость в нашем корпусе просто зашкаливает. Возвращаться в номер ранее 23 часов смысла не было. При закрытых окнах и подушке на голове мы прекрасно слышали музыку из соседних ресторанов. В лучшем случае все заканчивалось где-то 23.30, а в худшем во втором часу ночи.

К самому Пхукету претензий нет. Это место с отличными пляжами, красивой природой, доброжелательными людьми. Без опаски покупали блинчики с разной фруктовой начинкой, они настолько вкусные, что я не хотели ни мяса, ни рыбы. Посетили много ресторанов, везде вкусно и не дорого. Массаж это местная фишка, офисным сотрудникам советую пройти курс.

Пхукет – супер, а отель не рекомендую.

Ирэн, 30 мая 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Outdoor Inn & Restaurant 3*
Фотографии отеля Outdoor Inn & Restaurant 3*
Смотрите также:
Что это за место?