ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Patong Bay Resotel 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Patong Bay Resotel 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в этом отеле в феврале, причем покупали тур наугад, за два дня до вылета. Согласились на первый предложенный туроператором отель и остались довольны. Как показывает наш опыт, чаще всего спонтанные решения оказываются наиболее удачными.

Заселили в номер быстро, в течении 30 минут привезли наши вещи. Номер приятный, нет грязи, мы приходили только для того, чтобы переночевать и переодеться.

Мне не понравился отельный гид Елена, которая в глаза улыбается, шутит, хихикает, предлагает звонить ей по любым вопросам, а на самом деле главная ее цель это продать как можно больше экскурсий, а все остальное ее не интересует.

В нашем номере был хороший вид из окна, правда стройка, которая была рядом с отелем нам немного мешала поспать и в 8 часов утра мы уже просыпались. У тех, кто жил с другой стороны отеля, открывался вид на мечеть, но в разное время дня и с самого утра могут потревожить различные звуки. В номере был телевизор с двумя русскими каналами, фен, холодильник, питьевая вода в бутылках. Интернетом мы вообще не пользовались, но на рецепшене сказали, что ловит он хорошо и почти везде.

Если говорить в общем о персонале, то он дружелюбный, но несколько раз столкнулись с неприятными моментами. Нам пришлось дважды оплатить мини бар. Получилось, что мы полностью оплатили мини бар, а повторно холодильник заново не заполнили и чек об уплате нам не дали (а мы в свою очередь не потребовали). Через два дня принесли опять тот же счет, мы долго пытались на нашем корявом английском языке объяснить, что мы уже за это все платили. Позвонили нашему гиду, чтобы она все объяснили персоналу, ничего не подействовало, пришлось оплатить еще раз (хорошо, что сумма была всего 10 долларов), но в этот раз уже потребовали чек.

Уборка в номере каждый день, выносили мусор, меняли полотенца и постельное белье, но убираются посредственно, пол мыли всего лишь два раза. Туалетную бумагу нужно выпрашивать или покупать самостоятельно, все банные принадлежности у нас были свои. В этом плане отель критиковать смысла нет, так как это обычная тайская трешка и такие же недочеты можно встретить в любом другом тайском отеле этой категории.

Отель расположен очень хорошо, место тихое, до моря не более 10 минут ходьбы. Как и везде в Таиланде по пути к морю можно найти любые кафе, магазины, массажные салоны, обменники и много всего прочего.

Фактор быстрого выбора отеля пошел нам на пользу и отель не разочаровал.

Вадим, 16 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?