ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Patong Beach Lodge 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Patong Beach Lodge 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Номер: 2,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 2

Всем привет, расскажу свою историю сборов на Тай – на остров Пхукет. Моя подруга мне рассказала потрясающий рассказ о своем пребывании в прошлом году в этом шикарном королевстве, она по ее словам просто таки влюбилась до беспамятства в эти места на всю жизнь! И я как раз в этом году дождалась своего отпуска и обновила загранпаспорт, и начала подготавливаться к поездке. Промониторив всю найденную мной информацию о Таиланде и Пхукете я решила остановиться на пляже Ката Бич и отеле 4*. Все найденные мной отзывы о нем мне понравились, букинг его рекомендует как шикарное место. Но мой отпуск пришелся как раз на пик сезона, и мест в отеле не оказалось – очень уж популярен, несмотря на то, что бронь делала за две недели в турагенстве. Но поскольку отдых все приближался, то нужно было срочно решаться на что-то другое… вот так мне под руки попался этот отель.

Перед самой поездкой пробежалась по отзывам об этом отеле, поскольку хороших мной вообще не было найдено, пришлось довольствоваться плохими и удовлетворительными отзывами об этом месте. По прилету я была шокирована уведенным мною тем, что называется отелем – малюсенькая территория, старинные номера без ремонта, душ – ужасный. Соглашусь со всеми отзывами, которые я прочла в инете об этом отеле. Прибыв в Тай впервые, и в этот отель я была разочарована. Но мы с мужем взяли в прокат мотобайк и катались по всему острову на все пляжи, и таким образом развеяли свой шок от гостиницы. Единственное в нем положительное – это его расположение, находится возле торгового центра Джанг Цейлон и известной улицы Бангла Роуд, которая в шесть вечера перекрывают для вечерней тусы.

Пляж. В первые несколько дней ходили на пляж, который расположен в 10 минутах ходьбы от отеля – Патонг. Но после того как мы объездили все пляжи на западном побережье острова, мы поняли что он реально грязный и вода в нем мутная. По подсказке друзей стали посещать Ката Ной Бич – очень чистый и вода прозрачная, такой достаточно уединенный уголок по сравнению с остальными пляжами.

Отдых в Таиланде советую всем! Но отель выбирайте более основательно!!!

ольчик, 10 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Patong Beach Lodge 2*
Фотографии отеля Patong Beach Lodge 2*
Смотрите также:
Что это за место?