ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Peach Blossom Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Peach Blossom Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 3,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали двумя с семьями с маленькими детьми и на всю нашу большую кампанию мы бронировали три номера.

Об отеле сложилось двоякое впечатление. Сам по себе отель небольшой, территория ухоженная, мусора нет, бассейны хорошие, чистые. Расположение очень удачное, отель находится между двумя пляжами.

Номера удобные, есть все необходимое, чтобы чувствовать себя комфортно, но был один неприятный момент, который существенно испортил общее впечатление от номера. На второй день после заселения, мы обнаружили, что в двух из трех номеров, где мы проживали, в ванной комнате ползали огромные тараканы, наши девушки были в шоке от увиденного. Раньше отдыхали в других тайских отелях и ничего такого не видели (максимум, что было это какие-то мелкие насекомые).

Питание, как и везде в Таиланде, завтрак съедобный, но ничего изысканного или необычного нет. Мы привыкли каждое утро кушать сыр, но здесь его ни разу не видели, приходилось самостоятельно покупать в магазинах.

Претензий к обслуживанию и отношению со стороны персонала не было. Тайцы, это наверное самый доброжелательный народ в мире. По каким бы мы вопросам не обращались, нам всегда помогали. В свою очередь мы иногда оставляли чаевые, хотя в Таиланде, в отличие от Турции чаевые не являются главной составляющей хорошего обслуживания. В номера нас заселили быстро, но с тараканами ничего сделать не могли (говорят, что стараются бороться, но они снова появляются).

С моей точки зрения, кроме как бороться с тараканами, персоналу и руководству этого отеля нужно обратить внимание на то, что неплохо бы было, что бесплатный wi-fi был не только на рецепшен, но и непосредственно в номерах. Я бы установил при входе в отель какую-ту мойку для ног, чтобы отдыхающие не растаскивали песок по всему отелю.

Экскурсии не покупали, просто договорились с таксистом и он покатал нас по городу, съездили посмотреть Будду, были в зоопарке. Зоопарк не советую, ничего там хорошего нет, после его посещения настроения только ухудшилось и дети в большом восторге не были. Так как отдыхали с детьми не рискнули покупать экскурсию на острова, мало ли что могло случиться.

Моя сестра ходила на массаж при отеле, делают его на территории, возле бассейна. С ее слов все было замечательно, цена на массаж в отеле не выше чем в одном из массажных салонов. В этот раз чувствовал себя не очень хорошо и решил не ходить на массаж, а в прошлые приезда в Таиланд, обязательно посещал один из массажных салонов.

Ходили много пешком, питались в разных кафешках, загорали, короче, купались, старались получить максимум от отдыха, насколько это возможно при отдыхе с маленькими детьми.

Владимир, 03 сентября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Peach Blossom Resort 4*
Фотографии отеля Peach Blossom Resort 4*
Смотрите также:
Что это за место?