ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Peach Hill Hotel & Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Peach Hill Hotel & Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали в феврале вдвоем с сыном, которому в начале года исполнилось 12 лет. Это была наша третья поездка в этот отель. После того как побывали здесь впервые решили ничего не менять, а продолжать сюда приезжать, и зачем что-то менять, если все устраивает.

Отель большой, совмещает в себе несколько корпусов, три приличных бассейна, на территории много скульптур, светильники, травяные лужайки. Самые ленивые считают минусом, что каждый день нужно подниматься на небольшую горку, но для нас с сыном это было бесплатная лечебная физкультура)) Для этих же ленивых отдыхающих в отеле предусмотрен специальный автобус, который по расписанию отвозит на пляж и забирает обратно. За все три раза мы ни разу не ездили на автобусе. Для нас наоборот большим плюсом была возможность прогуляться на пляж пешком, дорога нормальная, большого количества магазинов и торгашей нет. Сам пляж Ката по моему мнению один из лучших, песок мягкий, приятный, море было спокойное.

Для проживания номера можно сказать комфортные, присутствует стандартный набор техники, который включает в себя телевизор, фен, чайник, сейф и холодильник. В некоторых номерах телевизоры устаревшие, но кто приезжает в Таиланд смотреть телевизор??? Белье и полотенца меняют ежедневно. Я очень щепетильная хозяйка, но тут придраться не к чему, кроме того, что белье чистое оно еще и выглаженное.

Персонал очень веселый, даже, если не понимаешь о чем они говорят все равно интересно за ними наблюдать, никто не ходит с кислыми лицами, свою работу делают добросовестно. Где-то с 10 часов утра и до вечера на рецепшене работает русскоговорящая девушка, а в ресторане есть русскоговорящий менеджер, что сводит к минимуму возможные проблемы со знанием языка.

Мне кажется, что завтраками оставались довольны все. Мы старались завтракать хлопьями с молоком и фруктами, а из напитков предпочитали зеленый чай, но выбирать есть с чего. Неплохо начинать утро с местного тайского супа.

Как и пишут другие отдыхающие, при заселении нужно заплатить депозит в 100 долларов, который без вопросов возвращают при выселении. При заселении просите, чтобы вас заселили в любой корпус, кроме Вайт Хилл. Корпус неудобен тем, что расположен внизу, возле дороги и для любителей спокойствия это может показаться недостатком. К тому же бассейн возле этого корпуса немного хуже, чем остальные.

На следующий год что-либо загадывать еще очень рано, но если будем ехать, то только в этот отель.

Марина, 13 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Peach Hill Hotel & Resort 3*
Фотографии отеля Peach Hill Hotel & Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?