ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Heritage 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: май 2012
Расположение: 3,Территория отеля: 1,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 3,Пляж и море: 5,Развлечения: 1,Отдых с детьми: 1

Наш отдых на о. Пхукет состоялся в мае 2012 года. Отдыхали вместе с нашим годовалым малышом. Расположение отеля понравилось в плане того, что океан был совсем рядом. Через дорогу от отеля что-то вроде парка с озером, который как нельзя кстати пришелся для прогулок с ребенком. Что серьезно портило впечатление от отдыха, так это проезжая часть под окном. От шума и рева различного транспорта не было никакого спасения ни днем, ни ночью. Плюс дополнительный шум в виде непонятного грохота в коридорах отеля.

Номер отеля не смотря на то, что был самым простым, порадовал тем, что все в нем работало исправно. Ежедневная уборка не вызвала у нас никаких нареканий, особенно, если учесть, что из-за ребенка убирающему персоналу частенько приходилось переносить время уборки.

Завтраки показались совсем уж скромными, хотя голодными мы ни разу не остались. Больше всего на завтрак предлагалось хлебных изделий, из мясного были сосиски или ветчина, из фруктов - либо арбуз, либо бананы, либо ананас.

Для маленького ребенка не нашлось никаких развлечений, кроме детского бассейна, качели, предназначенной для курильщиков и бассейна с разноцветными рыбками.

Anjeli, 15 ноября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Heritage 3*
Фотографии отеля Phuket Heritage 3*
Смотрите также:
Что это за место?