ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Heritage 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Были недавно в отеле с отцом, этой зимой. Разместили нас на третьем этаже в заднем крыле, с фасады было бы хуже, ведь там шумит дорога. номер мне понравился - чистый. Не знаю, что там под кроватью, не смотрел, зачем? Уютный балкон, на нём, правда, часто бывает жарко, на меня спасало от жары местное пиво. В ванной и туалете довольно чисто, полотенца всегда меняют, так что они свежие. Кондиционер, холодильник, телик, ведь что ещё нужно? На крыше бассейн, если попросить - бармен включит небольшое джакузи. Завтрак там обычный, как для трёхзвёздочного отеля. Никаких изысков не было, но было более, чем съедобно. К тому же разнообразие было. Но об этом уже много раз говорили. Основной контингент - русскоговорящий. Видел там небольшое количество немцев, и каких-то других иностранцев, но они всегда быстро проходили в свои номера, так что я их даже особо не разглядел. Наши люди там нормальные, в основном с семьями, много молодёжи, так что там тихо. Ни разу не слышал, что бы кто-нибудь орал песни в коридорах. Лично мне было даже как-то непривычно тихо. Иногда отель пытается всех немного напоить и устроить какие-то развлечения, но не получается у них это. Я заметил, что наш народ даже на отдыхе ходит довольно напряжённый, все ищут какого-то подвоха. Но если улыбнуться - то все довольно быстро идут на контакт, тоже улыбаются от чистой души, так что почаще улыбайтесь! С маленькими детьми там почти никого нет. и на мой взгляд, это правильно, по тому что им там делать нечего, заскучают. Если выбирать отель для того, что бы дети тоже могли там повеселиться - то нужно ехать в Турцию или Египет, по тому что там есть подходящие для них аттракционы.

Пляж там просто классный! Между прочим, самый лучший на острове, туда даже с других мест и отелей съезжались, что бы отдохнуть. Так что пообщался с людьми, которые живут в другим местах, данный пляж больше всех хвалили.

В отеле только завтрак. В принципе, всё неплохо, но только слишком дорого, вы можете немного прогуляться и найти множество мест, в которых за те же деньги получите гораздо большее. Единственное, что там хорошего - это пицца. Так что рекомендую посетить другие места. Меня очень часто выручал мини-маркет, вроде бы круглосуточный, который расположен на улице. Пиво у них там хорошее - и недорогое и качественное.

писали, что на ресепшене плохо обслуживают - не соглашусь! Там стоят нормальные девчонки. Ира, к примеру, помогала мне оперативно решать проблемы, так что всё там нормально. Я, конечно, часто по возвращении из супермаркета дарил им небольшие шоколадки, но не думаю, что это прямо сильно изменило их работу.

Гид от Пегаса мне вовсе не понравился - он был слишком напыщен, словно выражал своё превосходство, зазнайкой был, в общем. К тому же там, за углом, была другая компания, которая занимается экскурсиями. Так вот в ней те же услуги стоят на тридцать-сорок процентов дешевле, да и гиды там, насколько я слышал, нормальные.

Хочу сказать следующее: это всего-навсего отель, всё что в нём нужно делать - это спать. И данное заведение для этого подходит отлично. За всеми развлечениями нужно ехать в уже упомянутые Турцию или Египет, по тому что там это более развито. А отдых в Таиланде - другой, не такой как в этих местах.

Анатолий, 30 апреля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Heritage 3*
Фотографии отеля Phuket Heritage 3*
Смотрите также:
Что это за место?