ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Heritage 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Heritage 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Выбрали этот отель только потому, что нам его посоветовали в турагентстве и убедили, что не просто отель, а отель-бутик с высоким уровнем обслуживания, гораздо выше чем 3 звезды. Отель нас не разочаровал, но и обещаний туроператора в полной мере не оправдал.

Прилетели рано утром, но заселения до обеда или дольше нам ждать не пришлось, заселили быстро. Отель показался нам очень уютным, номера чистые, в любое время было холодная и горячая вода. Телевизор, кондиционер, холодильник – все работало исправно. Убирали номер каждый день, регулярно меняли полотенца, постельное белье поменяли один раз. Было очень удобно, что на нашем этаже располагался бассейн, в котором мы иногда плавали по утрам.

Из питания мы брали только завтраки, в Таиланде большего и не надо. Система все включено здесь не практикуется, но она и не нужна. Кормили хорошо, всегда были булочки, фрукты, блинчики, колбаски, кофе. На обед и ужин мы ходили в ресторан «Барон», там отличный шеф-повар, советую сходить и попробовать.

В отеле находилось мало времени, после завтрака уходили на пляж или ездили на экскурсию, зачастую приходили только спать. Не знаю как кому, а мне такой отдых нравится, тупо сидеть в отеле, пить и сесть - это отдых для пенсионеров. Тем более, что у отеля удачное расположения, до пляжа всего 5 минут ходьбы. Лежаков на пляже нет, но это не страшно, так как песочек чистый и такой, что хрустит под ногами. Рядом с отелем круглосуточный супермаркет, в котором мы покупали разные вкусности. Ходили в несколько массажных салонов и для себя сделали вывод, что лучше всего делают массажистки в возрасте, а те кто моложе ленятся.

Когда начали общаться с местными жителями и русскими туристами, то все говорили нам, что самое крутое место это клуб Седакшн. Мы посетили этот клуб, но остались разочарованы, я такого не ожидала(( После похода в клуб решили, что лучше всего ездить на экскурсии, но и здесь нас ожидал неприятный сюрприз в виде заоблачных цен у туроператора. Такие цены должны быть только в пятизвездочных отелях. Платить за одну экскурсию по 200-250 долларов не было ни малейшего желания. С альтернативой проблем не было, рядом с отелем нашли место продажи экскурсий, где работают парень с девушкой. Цены у них гораздо дешевле. Было интересно узнать как выращивается жемчуг, попробовали много вкусностей, посмотрели много храмов и уложились в приличную сумму денег, не знаю во сколько бы нам обошлись такие поездки с туроператором.

Пусть даже этот отель и не в полной мере соответствовал тому уровню о котором нам рассказывал туроператор, но мы остались довольны. В Таиланд мы обязательно вернемся и велика вероятность того, что мы снова выберем именно этот отель. На следующий раз мы будем чувствовать себя гораздо увереннее.

Лилия, 15 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Heritage 3*
Фотографии отеля Phuket Heritage 3*
Смотрите также:
Что это за место?