ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Island View 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Island View 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

К организации нашей поездки вопросов нет. Мы летали с Библиоглобусом и в очередной раз в организационном плане нас все понравилось. Отель хороший, но только если учитывать, что это Таиланд. Если бы нас посели в такой отель в Турции, я бы скорее расстроилась чем обрадовалась.

Из аэропорта до отеля дорога заняла около 1,5 часов. В отеле неожиданного долго пришлось ждать размещения. Мы прилетели утром и надеялись, что нас накормят завтраком, но оказалось, что в день приезда завтрак не предусмотрен(( Нам ничего не оставалось делать как оставить свои чемоданы и пойти осматривать территорию. Территория не очень большая, но красивая. В отеле есть спа салон, в котором качество услуг и цены аналогичные тем, что и на улице.

Когда в конечном итоге нас заселили в номер, то я была рада тому, что в номере не никаких тараканов и пауков, которых я безумно боюсь. Старая мебель и немного скрипящая кровать – это все мелочь.

Владелец этого отеля итальянец, который сам принимает активное участие в жизни отеля, печет вкуснейшую пиццу. В стоимость проживания у нас были включены только завтраки, но мы решили, что лучше ничего не придумывать, а питаться в отеле (дополнительно заказывали себе обеды и ужины). Кухня в отеле прекрасная.

Через дорогу от отеля находится хороший пляж, через который отдыхающим помогал перейти сотрудник отеля. Обслуживание нам понравилось. Советую ездить не на групповые, а на индивидуальные экскурсии так получается немного дороже, но зато намного интереснее, особенно запомнились поездки на острова. Еще очень интересной была экскурсия в храм Будды, который находится на горе. Мы ездим отдыхать очень часто, иногда по 2-3 раз в год, но почему-то именно в этот раз удалось сделать самые красивые фотографии, особенно удались фотки на фоне взлетающих самолетов.

Отдельная история это тайский шопинг и шоу трансвеститов. От этих мероприятий у нас на долго останутся воспоминания разного характера)) Чаще всего ходили пешком или заказывали такси из отеля.

Приятно была удивлена, что почти на каждом углу есть кафе или какая-то забегаловка с русской едой. Чувствуется, что с каждым годом Таиланд все больше становится ориентированным на русского туриста. Недалеко от отеля есть магазины и торговые ряды.

Было удивительно увидеть такое большое количество отдыхающих с маленькими детьми, до этого я думала, что с детьми в Таиланд не едут. Спрашивали у наших соотечественников о том, не возникают ли проблемы с детским питание, но с их слов никаких проблем не было.

Вместо всяких статуэток и тарелочек мы везли с собой полный чемодан фруктов. На таможне вопросов к нам не было и практически ничего не испортилось.

Анна, 09 октября 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Island View 3*
Фотографии отеля Phuket Island View 3*

Другие отзывы об отеле Phuket Island View 3*

Смотрите также:
Что это за место?