ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Orchid Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Orchid Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: июнь 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Были в этом отеле всей нашей большей семьей, среди которой четверо взрослых и один восьмилетний ребенок.

С первого взгляда понравилась территория отеля с огромным количеством зелени, бассейнами, горками, свободными лежаками, а также тренажерным залом.

Номера среднего качества, не было чего-то особенного, но все работало и самое главное, что был фен. По телевизору транслировали один русский канал, но этого было достаточно, чтобы быть в курсе всего происходящего дома. Уборка обычная, мне показалось, что полы не моют, но этим нас не удивишь, пыль вытирали и на том спасибо.

До моря несколько минут и ты на месте, но мы отдыхали в низкий сезон и погода была не самой благоприятной, через день были сильные волны и дальше чем по колено заходить было опасно. Нам ничего не оставалось как просто сидеть на берегу, загорать и дышать свежим воздухом. Несмотря на волны, пляж был чистый, лежаки платные, но не очень дорогие, по 100 бат на целый день.

Вай-фай в отеле работает только в лобби, но мы перед поездкой закончили все свои дела и интернетом не пользовались, только несколько раз позвонили с мобильного домой и сказали, что у нас все хорошо.

Отельных завтраков нам вполне хватало, а вообще с питанием не было никаких проблем, рядом много разных кафешек и ресторанчиков с русскими и тайскими блюдами. Напротив отеле был обменник с не самых плохим курсом обмена.

Все это замечательно, но я не могу промолчать о таком существенном недостатке как отельные гиды. К ним пора принять меры, так как практически в каждом отзыве встречаются нарекания на их отвратительную работу. Мы летали с Пегасом и советую им обратить внимание на данный момент. К туристам относятся ужасно, на все вопросы отвечают нехотя или начинают возмущаться, что мы самые ужасные туристы на их памяти, которые не могут ничего выслушать до конца. Их тон резко менялся, когда они начал предлагать экскурсии. Сначала мы решили поехать на три экскурсии о чем сказали гиду, но потом передумали и решили для начала съездить только на обзорную. Когда гид узнал о нашем решении он пришел в ярость и успокоился только после того как муж сказал, что сейчас быстро его успокоит. Это подействовало и больше он к нам не подходил, а мы через день купили такие же экскурсии на улице, только в два раза дешевле.

Я бы с удовольствие вернулась в этот отель только с учетом того, что такие гиды в нем больше работать не будут. Такое хамство и навязчивость меня выводят из себя. Зная своего мужа думаю, что в следующий раз все закончиться дракой. В конце-концов нужно иметь совесть.

Ирина, 18 июля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Orchid Resort 3*
Фотографии отеля Phuket Orchid Resort 3*

Другие отзывы об отеле Phuket Orchid Resort 3*

Смотрите также:
Что это за место?