ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Sira Boutique Residence 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Sira Boutique Residence 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 2,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 2,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

В нескольких отзывах, которые мне удалось прочитать перед поездкой, люди писали о том, что отель отлично подходит для молодежи и веселых кампаний. К сожалению, ничего подобного в этом отеле я не увидела, молодежи на момент нашего отдыха в начале февраля практически не было, в основном семейные пары 45-50 лет.

Когда приходишь на завтрак, то не получаешь никакого удовольствия от еды и в прямом и переносном смыслах, отдыхающие сидят с недовольными лицами, все что-то бурчат возмущаются. С самого утра о хорошем настроении не могло быть и речи о хорошем настроении. Сами завтраки сосредоточены вокруг яиц – это главное блюдо, которое дают на завтрак (готовят яйца в любом виде, иногда с овощами). Я ничего против яиц не имею, но скоро будет месяц, как мы приехали с этого отеля, а я до сих пор не могу на них смотреть. Чай и кофе невкусные. Одно, что было из съедобного, так это рисовая лапша с курицей. Рис, готовят очень вкусно, в сочетании с местными специями получается хорошее блюдо. Был еще джем, хлеб, масло и в качестве фруктов только арбуз.

Учитывая скромные две звезды этого отеля, то можно сказать, что номера хорошие. Кондиционер, телевизор в рабочем состоянии, сантехника старая, но ничего не протекало. В самой ванной комнате очень сыро, от сырости на полу периодически появлялись какие-то насекомые, которые расползались по комнате и мы как могли решали эту проблему.

Уборка в номере была ежедневной, но назвать ее качественной язык не поворачивается, все делалось очень поверхностно. После уборки горничных оставалось много пыли на столе и на мебели. Приходилось самостоятельно протирать всю мебель. Полотенца меняют, но назвать это полотенцами очень сложно, они больше напоминали какие-то плохо постиранные куски ткани серого цвета и при этом на некоторых из них были пятна непонятного происхождения. В тоже время пахли эти полотенца порошком, видно, что попытки постирать их предпринимались)) Не могло быть и речи о том, чтобы оставлять чаевые. Чаевые оставляют за хорошее обслуживание, уборку и т.д., а здесь ничего подобного замечено не было.

Писали и рассказывали, что до пляжа идти около 15 минут, но это не так. На самом деле до пляже под палящим солнцем приходилось шагать 30 минут в одну сторону. До центра пешком идти немного дольше, так что назвать такое расположение хорошим у меня язык не поворачивается.

Купились на единственный плюс этого отеля – доступную цену, но в следующий раз я лучше переплачу и нормально отдохну, чем сэкономлю и буду отдыхать в таких условиях.

Евгения, 25 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Sira Boutique Residence 2*
Фотографии отеля Phuket Sira Boutique Residence 2*

Другие отзывы об отеле Phuket Sira Boutique Residence 2*

Название Оценка
Достойная двойка
Смотрите также:
Что это за место?