ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phuket Sira Boutique Residence 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phuket Sira Boutique Residence 2*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2014
Расположение: 4,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Мы отдыхали здесь в конце марта и очень боялись, что будет полный отстой, так это всего две звезды и так получилось, что мы собрались ехать в течении двух дней и отзывов не читали, а просто поверили на слово девушке в турагентстве, которая посоветовала нам не обращать на звездность внимание и с ее слов почти все туристы приезжают довольными. Все эти убеждения оказались абсолютной правдой.

Номер, как мы и планировали, был небольшой, но зато с балконом, телевизором, сейфом, телевизором с одним русскоязычным каналом, в ванной, как обычно: раковина, унитаз, душ. В номере хорошая вентиляция, никаких ящериц, жуков и прочих насекомых, которых пугают тех, кто собирается на отдых в Таиланд, в номере не было. хорошо, что взяла с собой фен, а то в номере его не было. Уборка в номере была каждый день, а постельное белье за весь наш отдых поменяли 3 раза. Для нас это удобный вариант. Не в каждом отеле классом повыше бесплатно ловит WiFi, а здесь с этим никаких проблем.

Завтраки в большей части скромные, но нужно быть глупым, чтобы от отеля в 2 звезды ожидать большого ассортимента блюд. Но и яичницы с ветчиной и тостов с джемами нам вполне хватало. Если вам нужно объедаться, то тогда нужно ехать в Турцию, а не в Таиланд)) Рядом с отелем есть два супермаркета, где по приемлемым ценам можно было купить любые продукты и средства личной гигиены.

От пляжа Патонг, на котором мы постоянно купались и загорали отель находится на приличном расстоянии, пешком нужно шагать 30-40 минут, но это проблема легко решается, если взять напрокат байках, которые здесь считаются самым популярным видом транспортом. Аренда доступна даже самым экономным туристам. В отеле выдают пляжные полотенца под роспись, но особого контроля нет и все основывается на добросовестности отдыхающих.

Персонал никогда не хамит и не грубит, даже если какие-то спорные вопросы, то они решались в нормальной разговорной ситуации без криков. У местных сотрудников есть проблема с английским языком (о русском я вообще не говорю) и поэтому зачастую приходилось включать всю фантазию и размахивать руками, порой со стороны это выглядело очень смешно.

О массажных салонах и сувенирных магазинах писать не смысла. Об этом вообще можно написать целую книгу, но лучше все увидеть своими глазами, особенно заманчиво выглядят разные бутылочки в которых заспиртована разная живность))

Вот и верь после такой поездке тем, кто говорит о том, что нужно бронировать только шикарные отели, так как в остальных все плохо. Теперь я с уверенностью говорю, что в эту двойку можно приезжать даже самым заядлым скептикам.

Алла, 16 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phuket Sira Boutique Residence 2*
Фотографии отеля Phuket Sira Boutique Residence 2*

Другие отзывы об отеле Phuket Sira Boutique Residence 2*

Смотрите также:
Что это за место?