ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Phulin Resort 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Phulin Resort 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отправились во второй половине декабря на отдых в Таиланд. Давно хотели, а тут еще и с путевками повезло – взяли с приличной скидкой. Полет в принципе прошел нормально, только рейсы задерживали и в ту сторону, и в обратную. В Таиланде нас встречал представитель Анекс тура, и на удивление все было организовано очень оперативно.

С заселением нам сказочно повезло, все прошло очень быстро, да еще и на ресепшине сидела девушка со знанием русского языка. Мы поселились в корпусе В. Номер очень хороший – с большой белоснежной кроватью, телевизором с двумя русскими программами, холодильником, сейфом, кондиционером, феном, электрочайником и микроволновкой. Полотенца нам меняли регулярно – каждый день. И пляжные полотенца темно-синего цвета тоже постоянно были в номере. На ресепшине можно было все время набрать воду, там стоял кулер с горячей и холодной водой.

Завтраки у нас были очень сытными. Из фруктов – арбузы и ананасы, потом овощи – огурцы с помидорами и салат, обязательно фруктовое ассорти, еще с хлопья с молоком. Затем супчик, овощное рагу, рис, картошка по-деревенски, ветчина, сосиски, яичница или омлет, чай или кофе. Дома мы так, конечно же, не завтракаем.

От отеля до пляжа можно пройтись пешком, не торопясь минут за 15. Мне эта дорога понравилась еще и тем, что по пути все время попадались магазинчики, аптеки, рестораны и прочее. На пляже мы обычно находились с утра и до 12 часов дня, а потом с четырех и до шести вечера. Самое оптимальное и невредное время. Жару пережидали в номере. Пляж Карон можно назвать просто сказочным. Под ногами песочек хрустит, а вода прозрачная и чистейшая. В первые дни после приезда стоял полнейший штиль, зато потом мы дня три с удовольствием попрыгали на волнах. Плохо только, что на пляже нет ни раздевалок, ни душа и нельзя даже воду соленую с себя смыть.

Теперь об экскурсиях. Мы съездили на две. Одна была бесплатной обзорной и заключалась она в том, что нас тупо возили по тем местам, где с туристов выкачивают деньги. Это была фабрика по производству подушек (дорогих, кстати), потом жемчужная фабрика и фабрика меда, салон тайской медицины, магазин чая и прочее в том же духе. Повезло в том, что гид попался хороший и порассказывал много интересного по пути. А второй раз ездили на острова на один день, но тоже не понравилось.

Полина, 09 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Phulin Resort 4*
Фотографии отеля Phulin Resort 4*

Другие отзывы об отеле Phulin Resort 4*

Смотрите также:
Что это за место?