ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sugar Palm Grand Hillside 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sugar Palm Grand Hillside 4*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с мужем отдыхали в ноябре 2013 – го. Долетели без происшествий, по прилету в аэропортe нас встретили работники отеля и доставили прямиком к месту назначения.

На наш взгляд внешне отель безупречен. В отеле есть три корпуса, по обеим сторонам находятся джунгли. Номера не просто хорошие, я бы сказала роскошные. Наш номер просто огромный с балконом, на котором разместили, небольшой диван и столик. В номере у нас была огромная кровать по бокам столи тумбочки. Также есть шкаф – купе, внутри которого поместили сейф, мини - холодильник в котором есть простая вода и напитки. Был еще и небольшой диванчик со столиком, на котором стоял чайник, и коробочка с чаем и кофе. Ванная комната не очень большая, но места хватало. В ванной есть умывальник, над которым висит зеркало и полочка с косметическими принадлежностями, душевая кабинка, причем при принятии душа вода не разлеталась в разные стороны. Также в номере были мягкие тапочки и чистые халаты. Звукоизоляция отличная. Расположение отеля удобное, все рядом, но с другой стороны он немного в стороне, от шумных улиц и поэтому я наслаждалась тишиной.

Питание, просто чудесное. Разнообразия, особо не наблюдалось, но выбрать всегда было из чего и главное, что готовят вкусно.

Море находиться не далеко, всего в пяти минутах пешком. Красивейший вид моря, пляж песчаный. На пляже много кафе, мы были почти во всех. Продают также кукурузу, мы рискнули попробовать, не отравились, на вкус нам понравилась. Нам приглянулся паб с бильярдом - спускаетесь на дорогу - и направо примерно километр. Если вам нужно обменять деньги это вам сделают почти на каждом шагу, но лучше менять небольшими суммами.

На территории есть бассейн с подогревом, вечером он светиться и это придает ему пикантности. Чистили бассейн два раза в неделю. Территория огромная и чистая, есть где погулять.

Персонал дружелюбный и отзывчивый, на все наши просьбы шли на уступки. Экскурсии покупали в отеле, может переплатили, но главное, что остались довольны. Самостоятельно объездили много магазинов, от ассортимента разбегаются глаза. Скучно не будет, всегда есть, где погулять.

Аниматоры умницы, развлечения замечательные.

Вылет у нас был в пять вечера, а вот выселение в десять утра, но нам пошли на уступки и разрешили оставить свои чемоданы. В общем, отдых нам очень понравился. Не знаю как с последующим отдыхом, но если и не приедем в этот отель, то только потому, что хочется побывать в других местах.

Елена, 26 января 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sugar Palm Grand Hillside 4*
Фотографии отеля Sugar Palm Grand Hillside 4*

Другие отзывы об отеле Sugar Palm Grand Hillside 4*

Смотрите также:
Что это за место?