ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sugar Palm Karon 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sugar Palm Karon 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2016
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы с парнем долго-долго выбирали куда бы нам поехать отдохнуть. То слишком дорого, то не нравится, то виза нужна и оформлять долго, а тут вдруг совершенно случайно попалась фотка тайского острова Пхукет — и все! Я загорелась и мы поехали.

Прилетели раненько утречком, долго правда пришлось ждать автобуса от туроператора Анекс. Пока ехали в автобусе гид нам всем пораздавала сим-карты и немного рассказала про этот остров. Ехали мы чуть больше часа — ничего нового не увидели, уже бывали в Таиланде.

Отель понравился сразу же — такой же как на картинках, только даже еще лучше. До моря не больше пяти минут — просто через дорогу перейти. Номер был на четвертом этаже делюкс и с видом на море. Вай-фай бесплатный был прямо в номере, еще там были сразу зонты приготовлены. Мини-бар обновляли ежедневно, ставило соки, воду, пиво и шоколад.

Было приятно видеть как милые тайцы все время улыбаются и даже пытаются по-русски разговаривать. Брали в отеле только завтраки, но вообще здесь с едой нет никаких проблем. Ее здесь просто полно и она очень разная. Около отеля множество кафешек всяких на любой бюджет и на любой вкус.

Море такое как мы и ожидали — красивое, сказочное, окружают его симпатичные горы и пальмы, оно прозрачное, очень чистое и теплое. Сам пляж очень большой и длинный, песочек так и скрипит под ногами, правда из-за волн не всегда можно было купаться. В общем по-нашему мнению море и пляж здесь самые лучшие, ну разве что мексиканские еще могут поспорить.

Экскурсии покупали на улице, там намного дешевле чем у отельного гида. Все очень понравилось. Мы остались ото всего в полном восторге. Еще непременно постараемся сюда вернуться.

Галюсик, 13 ноября 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sugar Palm Karon 3*
Фотографии отеля Sugar Palm Karon 3*
Смотрите также:
Что это за место?