ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Hotel Residences 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Hotel Residences 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отдыхали вчетвером двумя парами с нашими кумовьями. Отель расположен в 5 минутах от моря в хорошем, спокойном месте. При заселении в отель просите, чтобы вам дали номер с видом на море, а не с видом на улицу. Конечно, можно сэкономить и заселиться в номер, возле которого проходит шумная улица, но тем самым можете забыть о спокойном отдыхе, так что лучше не экономить и немного доплатить за более комфортный отдых. Непосредственно напротив выхода из отеля находится круглосуточный магазин, где кроме пива и других алкогольных напитков можно купить разную еду. В районе этого магазина каждую ночь можно встретить легкодоступных тайских девушек, которые постоянно находятся возле этого магазина, но это относится только к тем мужчинам, которые приехали на отдых самостоятельно, а тем, кто приехал с женами или своими девушками, советую обходить такие места стороной)))

В отеле нас засели очень быстро, сначала дали номер на первом этаже в котором стоял терпкий запах сырости, но по нашей просьбе этот номер нам заменили на номер на шестом этаже, даже частично было видно море. Нашим друзьям номер достался также на первом этаже с «прекрасным» видом на бетонный забор соседнего отеля и даже за доплату им ничего изменить не удалось. Вай фай очень хороший, почту, скайп все тянет, а пароль можно взять на рецепшене. Все, что нужно для отдыха у нас было в наличии (чайник, кондишен, сейф, телефон для связи с рецепшеном и хорошая ванная комната).

Не советую ожидать от завтрака чего-то особенного, но в тоже время уверена, что большая часть отдыхающих дома завтракают гораздо хуже, поэтому не вижу никаких предпосылок для того, чтобы возмущаться. Нам с мужем было достаточно, постоянно брали с собой немного фруктов.

От пляжа большого удовольствия не получили, много грязи и море не слишком чистое, но купаться можно, наши туристы вообще на такие мелочи внимания не обращают, а вот европейцы привередливые, им больше нравится бассейн. Если хочется чистого моря и красивой природы, то тогда стоит ехать на острова.

Возле отеле находится известный маркет Фестиваль, где можно по нормальным ценам покупать, приемлемую европейскую кухню, а также огромное количество суши.

На набережной возле отеля можно арендовать байк, причем, если будете торговаться, то вам прилично скинут цену. Чтобы не было неприятностей с законом не пейте за рулем. Дороги в Тае лучше чем у нас, но местами встречаются ямы, так что нужно быть внимательным.

Сидеть весь отдых на пляже или валяться в номере это тот вариант, который никак не подходит для отдыха в Таиланде!!

Леонид, 10 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?