ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Приехали с отдыха еще в сентябре, но отзыв пишу только сейчас, ждала пока вся информация переварится. Сразу после приезда решила не писать, чтобы быть более объективной.

Этот отель могу рекомендовать для любого отдыха, как молодежного, так и спокойного семейного. В общей сложности провели в этом отеле две недели с 22 сентября по 6 октября. Попали в сезон проливных дождей и большую часть пришлось провести в отеле.

Заселение прошло очень быстро. Приятно было ощущать, что тебя здесь ждали. Тайцы на рецепшене никогда не стоят без дела, постоянно что-то заполняют, оформляют, объясняют отдыхающим, причем мы даже со своей школьной программой без проблем общались с персоналом.

В номере к нашему заселению все было приведено в порядок, нигде не было пыли, разводов от грязных тряпок. В номере мини бар, чайник, телевизор и даже стиральная машинка, бесплатный wi-fi. Каждый день в номере убирались и приносили две бутылки бесплатной воды. Сейф в аренды не брали, а все ценности хранили в тумбочке, а иногда просто оставляли на полке. За весь отдых ни одна мелочь не пропала.

В отельном ресторане отличное и разнообразное меню, но кроме этого можно попросить у поваром приготовить какое-то блюдо именно для вас. Это очень хорошо, для тех, кто приезжает на отдых с детьми или же страдают какими-то заболеваниями.

Порой казалось, что мы отдыхаем не в отеле, а в тропическом саду. Много разных кустарников, орхидей и других цветов. Во время нашего отдыха в ресторане и около бассейна появилась новая мебель. Бассейн это вообще сказка, он находится на крыше отеля, откуда открывается красивый вид на город. Мы любили отдыхать там по вечерам, ближе к закату. Бассейн хлорируют, но никаких проблем с кожей у нас не было, вода всегда чистая.

В семи минутах пляж Патонг (всегда есть свободные лежаки, постоянно следят за чистотой), а чуть дальше БанглРоуд. Кто хотел, тот за 200 бат мог доехать на тук-туке до центра, где полно развлечений и постоянная суета. Мы брали в отеле байк и сами везде катались. Море может и грязновато, но не такое болото, как пишут некоторые грамотеи.

Экскурсии брать на улице не рискнули, взяли у Дмитрия в отеле. Съездили на острова и на рыбалку. Познакомились со многими нашими и иностранными отдыхающими, теперь общаемся по скайпу.

Оксана, 23 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?