ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

На отдых летали вдвоем с мужем, это была вторая наша совместная поездка. Понравилось буквально все. К мелочам придираться смысла не вижу, так как мы уже опытные путешественники и прекрасно понимаем, что при желании недостатки можно найти в любом отеля.

Разместили нас сразу, не нужно было ждать 14.00. Расположение отеля очень удачное, большой плюс это расположение к пляжу и центру города. Много всяких ресторанов и кафе рядом с отелем, где можно поужинать. Территория отеля огромная, много зелени, красивейший дизайн территории.

Отель достаточно новый, чистый, с хорошим, современным рестораном.

Номер у нас был просторный и чистый, кондиционер работал исправно, в том числе фен и телевизор. Комната просто шикарная, мини-холодильник и сейф бесплатно. Каждый день пополняли холодильник водой. Убирали ежедневно, полотенца и постельное белье меняли каждые три дня. В номере есть все необходимо: банные принадлежности, балкон, сушка для белья, WI-FI (бесплатный), чайник, кружки и пакетики с чаем и кофе. Кровати огромные, санузел в хорошем состоянии. У нас окна выходили на внутренний двор - очень тихо. Замечу что никаких жучков, паучков, муравьёв в номере не было. Вода горячая и холодная, тоже всегда были и напор при этом тоже не плох.

Завтраки вкусные, кормили отлично, голодными оставались только те, кто привык отдыхать в самых шикарных отелях, но таких было не много. Шведский стол: есть соки, фрукты, тосты, овсянка, макароны, картошка, яичница. Каждый день что-то новое.

До самого пляжа идти минут 15 прогулочным шагом. Сам пляж грязноват (даже купаться не стали). На пляже нам понравилось кафе, в котором мы ужинали. Очень вкусно готовят русскую кухню. Нам повезло, что на крыше отеля есть бассейн, достаточно просторный, но для мужа он был не достаточно глубоким. Всего один раз вода была мутновата, но уже через несколько часов она стала чистой.

Через дорогу от отеля есть турагентство, в котором мы покупали экскурсии. В этом агентстве они дешевле, чем у туроператора (везде, где мы отдыхали туроператор предлагает на экскурсии более высокие цены).

В отеле можно взять напрокат машину и мопед. Мы брали машину, это очень удобно в любое время можно быть в том месте, где ты хочешь и даже можно не заказывать некоторые экскурсии, а посетить их самостоятельно.

Персонал и официанты дружелюбные, отзывчивые и всегда помогают в возникших ситуациях.

Так, что отдых в этом отеле отличный, можно ехать на отдых в этот отель не один раз.

Алина, 03 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?