ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunshine Resort Phuket 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 2,Территория отеля: 2,Номер: 2,Обслуживание: 2,Питание: 2,Пляж и море: 2,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Мы с семьей путешествуем уже давно, но написать отзыв об отдыхе я решилась в первый раз. Самое странное, что перед поездкой мы об этом отеле прочитали целую кучу положительных отзывов, а на самом деле оказалось, когда приехали, он оказался просто ужасным.

То, что двери в номер сделаны из картона, это не так уж страшно. Плохо, что мы попали в отель с совершенно аморальным поведением постояльцев. Где-то дерутся, где-то кричат, постоянный разврат. Наверное это потому, что сам отель располагается на так называемом – «французском пятачке», то есть, где проживает беспринципная молодежь.

Бассейн находится на крыше, но купаться там практически невозможно, потому что там сильно грязно – бассейн никто не чистит. А потом еще – вас пустят в бассейн, если вы купите напитки в баре возле бассейна.

Завтраки – это какой-то кошмар, не стоило даже и вставать так рано ради них. Там были – яйца с хлебом и пустые макароны или рис. А чай обалденный – по два пакетика на один заварочный чайник, причем воду туда заливали по многу раз.

У нас в номере кондиционер, слава Богу, работал, но это было редким явлением. В других номерах почти нигде не работал. Батарейки для пульта от кондиционера надо покупать самим, персоналу отеля на все просьбы абсолютно наплевать. В номерах убирались правда и даже меняли постельное белье, но на такое же грязное и с пятнами.

Отель располагается неподалеку от пляжа, но купаться в этом месте нельзя, потому что здесь выходит канализационная труба. Поэтому мы ходили купаться на другой пляж – за три километра от этого. В общем, отель ужасный. Никому не рекомендую.

Алла, 03 февраля 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunshine Resort Phuket 3*
Фотографии отеля Sunshine Resort Phuket 3*
Смотрите также:
Что это за место?