ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Sunwing Kamala Beach 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Sunwing Kamala Beach 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: апрель 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Долго и скрупулезно выбирали отель и не разочаровались. На отдых летали вместе с мужем.

Отель полностью соответствовал своему статусу. В отель приехали около 11.00 утра, а заселили к 14.00, неудобно после длительного перелета ждать столько времени, да и в отеле на рецепшене работал всего один кондиционер, поэтому нам в джинсах было не очень комфортно, жарко и душно.

Ожидания, конечно, себя оправдало, номер замечательный, просторный и чистый. Все, что читали в отзывах в интернете, все соответствовало действительности. Порадовал и холодильник, не такой как у всех мини- бар, а достаточно вместительный. Вода, соки, фрукты все вмещалось в холодильник, даже умудрились вместить арбуз. Убирали в номере каждый день и меняли полотенца, постельное белье - через день. Чай и кофе докладывали, только при наличии чаевых.

Еда в отеле вкусная и разнообразная, мы взяли только завтраки, но пришли к выводу, что в отеле даже лучше питание, чем в ресторанах рядом. Выбор блюд большой, разнообразный, фрукты всегда свежие, йогурты и много всего, голодными не останетесь. Никаких очередей, как это обычно бывает. Ужинали в основном ресторане, который находиться на берегу моря, но есть еще несколько ресторанов рядом. Можно было конечно и в отеле ужинать, но все, же предпочли ресторан на берегу. На пляже покупали блинчики, у тайки которая развозила их на мотоцикле, не смотря на наши сомнения по поводу санитарных условий при их приготовлении, никаких проблем с пищеварением у нас не было. Также на пляже покупали шейки фруктовые, тоже очень хорошие и вкусные, попробуйте не пожалеете.

Мы отдыхали без детей, а в самом отеле отдыхающих с детьми было более чем достаточно и в большинстве своем все собирались возле бассейнов, где много свободного места. На море мы старались ходить в первой половине дня, когда вода спокойная и намного чище чем после обеда. Как бы персонал не старался и не следил за чистотой, а безолаборными туристами из России уследить нереально. Сколько уже написано и сказано, но культуру русского туриста ничего не влияет. Стыдно товарищи!!!

Рядом есть какая-то сомнительная речка, которая впадает в море. По внешнему виду это никак не мешает отдыху и ничего подозрительного мы не видели, но у многих этот факт вызывал беспокойство и эту речку обходили стороной. Мы постеснялись спросить у сотрудников отеля, что это за «чудо-река», но если еще как-то раз выберемся, то обязательно выясним эту ситуацию. А так я рекомендую этот отель, особенно тем, у кого есть дети.

Юля, 19 апреля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Sunwing Kamala Beach 4*
Фотографии отеля Sunwing Kamala Beach 4*
Смотрите также:
Что это за место?