ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Таворн Палм Бич Ресорт 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Таворн Палм Бич Ресорт 4*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Второй раз отдыхали с мужем в отеле Таворн Палм Бич на пляже Карон 4*. Он после капремонта, новая сантехника, чистота. Номер полулюкс рядом со столовой на 2-м этаже. Территория ухоженная. Завтраки вкусные. Уборка нормальная, правда пляжные полотенца приходилось в основном менять на рецепшен, т.к. приходили уже после уборки. Отель в осносном русскоговорящий, есть рускоговорящий гид. Шикарный пляж Карон через дорогу. Песок скрипит, море голубое. В Тайланде отдыхали в Патайе, о. КоЧанга, были в Бангкоке. Для отдыха выбираем Пхукет пляж Карон с его скрипящим под ногами песком. Как говорит мой муж "от добра добра не ищат".

И вообще,когда едете в отпуск дайте себе установку на радость.

Многие жалуюся на плохое обслуживание, уборку и т.д. А дома вы что постель каждый день меняете, или у Вас такое же разнообразное меню на завтрак. Любую проблему можно решить, кстати не зная ни одного языка кроме русского. Я в этом убеждаюсь каждый год, а мне уже за 60.

Были на пляжах Ката и Патонг. Карон не сравнить, это лучшее. Молодежь тусуется на Патонге, но пляж там грязный. Время отдыха декабрь-февраль. Массаж, море фруктов, разнообразное питание в многочисленных кафешках, экскурсии, прогулки по пляжу и набережной. Островные достопримечательности осмотрели в еще в первый приезд: шоу Фентази, обзорка (храм, змеиная ферма, всевозможняе магазины - ювелирные, кожа, натуркосметика, фруктовый базар), холм Будды, парк бабочек, Аквариум. Рекомендую Фентази шоу, храм.

Были на островах с посещением о. Джеймса Бонда. Получили массу удовольствия.

Во второй приезд съездили на Симеланах и о. Тачай. Неизгладимое впечатление от о. Тачай, нетронутая природа, бирюзово-синее море, белый песок.

В этом году посетили Куалалумпур (Малазия).

Преимущества Тайского отдыха - дешевле, есть рускоговорящие гиды и меню, фрукты можно купить везде, намного более вкусная кухня.

Ольга, 15 марта 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Таворн Палм Бич Ресорт 4*

Название Оценка
Отлично отдохнули
Смотрите также:
Что это за место?