ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Little Mermaid Resort 2*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Little Mermaid Resort 2*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Таиланде, выбрали отель The Little Mermaid Resort 2*. Отдыхали в этом отеле в марте две тысяча двенадцатого года от туристической компании «Анекс-тур». Как многие пишу тв отзывах- отель расположен на стороне на пляже Карон, бассейна у отеля нет, территория тоже отсутствует (одно здание, на первом этаже которого находится ресторан).

Размещение.

Отель городского типа, расположен в трех минутах от пляжа. В номере стояла одна двуспальная кровать, был бесплатный сейф, холодильник, телевизор без русских каналов. Советую выбирать номера с видом на сад, потому что спать в номере окна которого выходят на улицу практически не возможно. До двух/трех часов ночи играет всякая музыка из баров, которые расположены почти под окнами. Басы иногда долбили так, что даже холодильник сотрясался, было очень громко. В номере не было замечено каких-либо насекомых и другой мелкой живности. Уборка в номере производилась каждый день, никаких нареканий нет. Персонал отеля говорит на английском языке, очень приветливые люди.

Еда.

Завтраки в отеле были очень хорошими. Подавали: картошку, рис, всегда были два блюда тайской кухни, яйца вареные или жареный (можно было выбрать), бекон или сосиски, и два вида колбасы, сыр. Фрукты: ананасы, арбузы. Так же были йогурты, сок из пакетов, чай и кофе. Мы обедали и ужинали в кафе «Фэмэли», он расположен в двух минутах ходьбы сторону Храма. Там очень вкусно и не дорого, например огромная тарелка риса с курице или креветками обойдется вам в шестьдесят рублей.

Другое. Есть тук-тук до Патонга, но он очень дорогой, стоимость проезда составляет около четырёхсот рублей и это только в одну сторону. Мы брали экскурсии в местной лавке у русскоговорящего тайца, у него последняя лавка по пути к морю. Пхи-пхи стоит одна тысяча сто рублей с одного человека (очень интересная экскурсия). Семиналы, экскурсия проходит два дня и стоит четыре с половиной тысячи с одного человека, экскурсия очень утомительная и однообразная. Рядом с отелем очень много различных лавок с сувенирами, а так же есть кафе, бары, массажные салоны, в общем, вы точно найдете чем заняться вечером. Еще, в шаговой доступности есть очень красивый храм, туда по вторникам приезжает рынок, и там можно будет приобрести недорогие сувениры и попробовать необычную еду.

Всем советуем этот отель, потому что мы им довольны.

Маша, 07 февраля 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Little Mermaid Resort 2*
Фотографии отеля The Little Mermaid Resort 2*
Смотрите также:
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
 
Таиланд, Пхукет
Таиланд, Пхукет
 
Все статьи о Таиланде
Что это за место?