ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов

Мы довольны

Оценка:
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: февраль 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Если охарактеризовать отдых в целом, то могу сказать, что нам понравилось. С самого начала все складывалось очень хорошо. Мы приехали в отель к 8 утра. Как и в 90% отелей заселение в 14 часов. Возможно, за отдельную плату можно было заселиться и пораньше, но мы денег никому не предлагали, а просто пошли гулять по территории отеля. Время пролетело быстро, успели все посмотреть, пообедать, а там и подошло время заселения. Номер, в который нас заселили, нам понравился и полностью устроил в первую очередь тем, что было много свободного места. В номере чистый и к тому же уборка была ежедневной, несколько раз в знак благодарности оставляли по 20 бат чаевых, от которых по большому счету ничего не зависит и на качество уборки это никак не влияло. В самых обычных бунгало есть холодильник, телевизор, кондиционер и телевизор. На рецепшене можно взять утюг, чайник и фен, но не бесплатно, а за небольшие деньги. Каждый день приносили рулон туалетной бумаги, мыло и две бутылки обычной воды. Каждый день меняли постельное белье и полотенца.

Персонал улыбчивый, относятся к отдыхающим вежливо, на все просьбы реагировали сразу. Завтраки отличные, но к концу отдыха они нам немного поднадоели. На выбор предлагают омлет, яичницу, сосиски, рис, рисовую лапшу, тосты с маслом с джемом, немного свежей выпечки, хлопья с молоком, фрукты, чай и кофе.

Расположение мне понравилось, рядом все, что необходимо на отдыхе. В тайском кафе кушали только в день приезда, а потом все время ходили в русское кафе Колобок, нас устроило и качество блюд и нормальные цены, порции огромные, чаще всего заказывали одну порцию на двоих.

В отеле есть два хороших бассейна, один расположен сразу возле выхода из номеров, а второй возле ресторана (он понравился нам больше). Забыла сказать, что при заселении берут депозит в размере 500 бат, а при выселении возвращают без проблем.

Пляжные полотенца выдаются на рецепшене, но опять же не бесплатно, а за 20 бат. На рецепшене и в холле ловит бесплатный вай фай, но скорость его ужасно медленная – никаких нервов не хватает. За деньги есть платный интернет с нормальной скоростью, но для нас это было дорого: за 30 минут – 60 бат, а за сутки 240 бат.

Все деньги и наши документы мы оставляли в сейфе, но замок купили свой (в местном маркете). Из номера ничего не пропало.

По территории разгуливают павлины и очень много кошек, несколько раз видели крыс. Но тут ничего удивительного, так как это Таиланд.

Ната, 01 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?