ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Natural Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Natural Resort 3*, Таиланд \ Пхукет
Время отдыха: март 2016
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 2,Пляж и море: 3,Развлечения: 2,Отдых с детьми: 2

Наверное тайская тюрьма внутри выглядит получше, чем наше бунгало в этом отеле. Я прекрасно понимаю, что это не пять а три звезды, но здесь по крайней мере могло бы быть чисто и хоть бы стены чем-то украсили, а не просто побелили и все на этом. Белье конечно далеко не белое, но его хотя бы стирают здесь, из-за этого оно все в мелких дырочках. Напоминает то, что нам раздают в наших родных российских поездах.

Еще одна оригинальная тема — вместо пододеяльника выдаются две простыни, а между ними надо уместить старенькое шерстяное одеяльце и этим всем сооружением укрываться, да еще так аккуратно, чтобы оно ночью не развалилось. Такого душа как здесь я еще вообще никогда не видела! Это что-то с чем-то. К счастью кондиционер и вентилятор работали нормально, да и мы приходили в отель только переночевать. А днем у нас было полно дел на острове.

Вот что у этого отеля красивое, так это территория, очень тихо и спокойно, никакой тебе уличной пыли и грязи, растительности много красивейшей и бассейн вполне миленький. Лобби сделан очень мило, но там нет кондиционера и даже два работающих вентилятора совершенно не охлаждают воздух. Вай-фай работает более или менее, если подключается пару человек. Но если много, то уже бесполезно — работать ничего не будет.

В отель мы приехали к 10 утра, но заселиться нам удалось только к двум часам дня. Даже не понятно, что они там могли так долго готовить в нашем номере. Наши друзья останавливались в Таиланде в более бюджетных отелях, чем этот, так там вай-фай был бесплатным, а нам приходилось за день платить сумасшедшие деньги, чтобы в номере пользоваться. Завтраки совершенно скудные, и ланч-боксы здесь совсем не выдают.

Расположен отель удобно, все близко — в 15 минутах буквально пляж, рынки, магазины и прочее. А Пхукет вообще потрясающий, я в него просто влюбилась — красивый, природа потрясающая, погода замечательная, солнышко светит постоянно. Здесь всегда ощущается праздник. Я непременно еще сюда вернусь, но только уже не в этот отель однозначно.

Полина, 05 мая 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Natural Resort 3*
Фотографии отеля The Natural Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?