ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Royal Palm Beach Front 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: The Royal Palm Beach Front 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Все в жизни когда-то бывает в первый. Вот и мы с женой решили впервые посетить Таиланд. Недолго думая остановили свой выбор на отеле Royal Palm Beach Front.

В отель мы приехали в 8 часов, а по местным правилам заселение проводится в 14 часов. Данный факт нисколько нас не смутил, так как взяв полотенце мы пошли на пляж. Также есть возможность позавтракать и решить свои дела (например, обменять валюту в обменном пункте, который находится на территории отеля). Да, возможно за отдельную плату заселение прошло бы гораздо быстрее, но для нас это было не принципиально.

Что касается предложенного номера, то он был убранным и просторным. Никакой плесени и грибка в ванной комнате не наблюдалось, правда напор воды зависит от времени суток. Из техники в наличии был фен, чайник, телевизор. Также были чашки, кофе; в душе мыльные принадлежности. В номере убирались ежедневно, при этом не зависело от того давали чаевые или нет. Качество уборки нас удовлетворяло.

Есть доступ к бесплатному wi-fi, правда только на рецепшене.

Питание разнообразное. Чувствуется, что все приготовлено с душой. Недостатка в еде нет никакого. Лично нам предложенных блюд хватало сполна и чувство голода нас не преследовало.

Нам очень нравилось по вечерам сидеть около бассейна, когда спадала жара и веяло прохладой. Рядом с бассейном есть душ, парная и раздевалки.

Также для сравнения мы посещали другие отели, у которых было побольше звезд, но особого впечатления на нас они не произвели, а потому наступило душевное спокойствие от того, что с отелем мы не ошиблись.

Хотелось бы посоветовать тем, кто собирается на отдых в Таиланд не обращать внимание на количество звезд у отеля, а выбирать тот отель, который находится на первой береговой линии, так как влажность очень большая, а на фоне жары лишние 5-10 минут.

Еще один совет: из одежды берите в основном шорты, так как даже в ночное температура не опускается ниже 30 градусов.

Отдых в Таиланде довольно необычный и специфический, но от того он становится очень ярким и незабываемым.

Валентин, 06 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

The Royal Palm Beach Front 3*
Фотографии отеля The Royal Palm Beach Front 3*
Смотрите также:
Что это за место?