ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Tri Trang Beach Resort 3*

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Отзывы туристов
Отель: Tri Trang Beach Resort 3*, Таиланд \ Пхукет (смотреть на карте)
Время отдыха: октябрь 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Отель тихий и спокойный. Ничего поблизости не строится, нет круглосуточных шумных дискотек. Рядом с отелем есть какие-то ветхие строения, какая-то заброшенная спортивная площадка, но с территории отеля этого не видно.

Мы жили в первом корпусе, который ближе всего расположен к морю. Номер без наворотов, стандартный, но жить можно. Это три звезды и на большее не рассчитывали. Телевизор старый, в ванной комнате душ с поддоном, причем душ нужно держать в руках или же в неподвижном состоянии закрепить на стене. Шторок нет, а потому после приема душа все вокруг было в воде. Влажность в это время очень высокая, из белья ничего не сохнет. Тайцы вешают одежду под кондиционер и так сушат одежду, приходилось так делать и нам. Wi-fi ловит с перебоями, то лучше, то хуже.

Голодными в этом отеле точно не останетесь. Завтраки шведский стол: яйца, приготовленные несколькими способами, ветчина, рис с рыбой с овощами, тайская лапша, капуста, булочки, джем масло, картофельное пюре готовить не умеют. Из напитков вода, чай, кофе, молоко, соки.

Пляж хороший, но отдыхающие нагло бросают мусор под ноги, но персонал добросовестно все убирает. Пока людей на пляже мало, то вода чистая, а когда собирается много людей, то вода становится мутной. Зеленые лежаки на пляже бесплатные, а синие по 100 бат. Пляжные полотенца выдают на рецепшене. Морское дно очень красивое, коралловое. Мы купили в торговом центре маски с трубками, и пока море было чистым смотрели под водой на рыбок и на кораллы. Каждый день происходит отлив и приятного в этом мало.

Экскурсии заказывали в агентстве остров сокровищ. Думаю, что большинство знают о том, что в отеле у туроператоров экскурсии стоят в 1,5-2 раза дороже. Этим агентством мы остались довольны. Все экскурсии нам очень понравились.

В отеле можно поменять не только доллары, но и рубли, но курс будет пониже, чем в банках. Мы всего один раз поменяли в отеле 20 долларов, а потом все время меняли деньги только в банках (даже в обменники не ходили). Но лучше всего оплачивать картой, быстро и как я заметила получается выгодно.

Сколько бы негативных отзывов не писали об этом отеле, но я все видел своими глазами и могу твердо сказать, что отель хороший во всех отношениях.

Сергей, 18 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Tri Trang Beach Resort 3*
Фотографии отеля Tri Trang Beach Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?