ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Подскажите тихий отель на Пхукете?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Дима:

Интересует тихий, спокойный отель, вдали от шума и больших тусовок. Желательно 3-4 звезды.

Ответы туристов:
оценить

DUANGJITT RESORT & SPA4

Уютный отель,не имеет черт городского отеля. Находится на большой зеленой территории. Удачный ландшафтный дизайн и просторные бассейны. Рекомендуем для молодежи и семей с детьми.

Дмитрий Вершинин
оценить

Могу порекомендовать отель Le Meridien Phuket Beach Resort, правда, это уже пятерка. Но, под Ваше описание подходит идеально. Находится он между пляжем Карон и Патонгом - примерно посередине, поэтому естественным образом оказывается вдали от шума и массы туристов. У отеля собственный пляж, образованный бухтой, никто посторонний не забредает, пляжные торговцы не достают, а лежаки новые и бесплатные. Да и вообще отель новый, все чисто и аккуратно. Советую присмотреться.

Валентин
оценить

Рекомендую отель Kata lucky villa & pool access 3*, ездил туда в октябре- полный восторг. В отеле тихо и спокойно, рядом- шикарный пляж Ката. Поскольку линия вторая- рядом с отелем нет шу3мных дискотек. Номера расположены в удалении от дороги, машины так же не будут мешать отдыху.

Иван
оценить

На Пхукете, действительно, жизнь бурлит и днем и ночью, но найти тихий отель все же можно. На одном из сайтов моя сестра нашла пятизвездочный отель Amanpuri, который преподносился как один из самых тихих на острове. Ездила туда в прошлом году с мужем и 6-ти летней дочкой. На территории есть несколько теннисных кортов и крытый бассейн с пресной водой. Само по себе название отеля переводится как тихое место. Отель находится на западном побережье острова, вдали от всех шумных развлечений. Рядом с отелем находится белоснежный пляж, к которому с территории ведет живописная лестница. В отеле очень хорошая инфраструктура. Также в отеле можно заказать прогулку на одной из нескольких, имеющихся здесь, яхт. Детей в возрасте до 3 лет в Таиланд лучше не везти, так как слишком утомительный перелет и иногда могут возникнуть проблемы с акклиматизацией. Стоимость отдыха в этом отеле не намного выше чем в трех или четырехзвездочных отелях. Думаю, что лучше заплатить немного больше, но получить полное удовольствие от отдыха.

Алиса
оценить

Есть прекрасный трехзвездочный отель «Chalong Beach Hotel and Spa» в 10 км от Пхукета в небольшом городе Раваи. Отель находится не на 1 линии, но до побережья можно доехать на автобусе или такси, а вот пляж там очень даже отличный, во время отлива можно ловить крабов, загорать, купаться и играть. В самом городке почти ничего интересного, зато отличные рынки с экзотическими фруктами и сушеными морепродуктами. В этом же районе обратите внимание на отельчик «Benjamas Place» - отличное соотношение цена+качество.

Обратите внимание на отель «Naithonburi Beach Resort 4*». Отель находится в одном из уделанных и уединенных районов Пхукета, в двух шагах от пляжа, окруженного скалами, а на побережье, кстати, можно неплохо заняться дайвингом и снорклингом, и уж будьте уверены, что после 8 вечера все вокруг просто вымирает.

Есть так же отличный отель «Phuket Chaba Hotel» в районе пляжа Ката. Ночная жизнь в этой части полностью отсутствует, хотя днем жизнь относительно кипит.

Как ни странно для многолюдного Патонга, здесь тоже можно найти тихий отдых, например, в небольшом уютном комфортабельном отеле «Patong Lodge Hotel 3*», который находится на самой окраине и как бы на горе, поэтому до развлекательных мест придется еще пройтись.

В Таланге, районе в центре острова Пхукет, тоже есть отличные тихие отели, например, роскошный «Renaissance Phuket Resort & Spa 5*», где Вы будете наслаждаться только тишиной, пением птиц и шумом прибоя на длинном пустом пляже с белым песком.

Марина
оценить

Недавно вернулись с Пхукета, были в отеле Woraburi Phuket Resort & Spa 4, он находится на пляже Карон. Отель мне очень понравился, тихий, спокойный, то, что нужно для отпуска. Пляж рядом, он хоть и муниципальный, но очень чистый и ухоженный, лежаки платные - 100бат.

Настя
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Пхукете:
Не хотите тратить много времени на посещение этих островов отдельно? Тогда это ваш тур!
Незабываемая экскурсия на восхитительные Симиланские острова. Весь архипелаг Симилан входит в охраняемую зону Национального парка Королевства Таиланд.
Экскурсия в национальный парк Као Лак подарит вам много ярких впечатлений и запоминающихся моментов!