ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете проходят пенные вечеринки?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Никита:

В Турции безумно понравилась пенная дискотека на корабле, а на Пхукете есть что-то подобное?

Ответы туристов:
оценить

Честно говоря, пенные вечеринки на Пхукете не идут ни в какое сравнение с тем, в чем мы участвовали в Паттае, к примеру. На острове они проходят только в одном месте, как уже писали выше, в клубе FAMOUS. Этот клуб находится на Патонге, в ТЦ JungCeylon. Сам клуб мне очень нравится, но пенные вечеринки не особо, масштаб не тот. С хранением вещей проблем нет. Не забудьте одеть что-нибудь попроще, пена бывает портит вещи и обувь подберите не скользкую или босиком, как вариант. На этот НГ было что-то подобное на пенную вечеринку прямо на пляже Карон, но совсем мелковато как-то.

Вика
оценить

В Таиланде отдыхал в октябре месяце. Очень понравилась пенная вечеринка на острове Пхукете, которая проходила в ночном клубе FAMOUS. Незабываемое время провождение и довольно таки недорого. Рекомендую.

сергей
оценить

Для пенной вечеринки важно подобрать подходящую обувь, чтобы она плотно сидела на ноге и не соскользнула. На Пхукете это весёлое развлечение всё больше становится популярным, и во время отдыха можно стать участником такой вечеринки. На эти вечера приглашают диджеев, звучит весёлая музыка, люди танцуют. Такие забавы на острове действительно проходят в клубе FAMOUS.

Lada
оценить

Пенные вечеринки очень популярны среди туристов и на о. Пхукет Вы получите незабываемое пенное шоу. Это как правило известный клуб FAMOS где сервис пенных вечеринок проводится отменно и с огромными феерическими шоу — приятные воспоминания останутся с Вами надолго. Обязательно приобретите легкую одежду и освободитесь от мобильной связи.

Виктор
оценить

Действительно, в Патонге проводятся пенные вечеринки в ночном клубе Famous, кстати, рекомендую следить за своей обувью))) Хочу ко всему этому добавить, что пенные вечеринки на этом острове рассчитаны не только на обычных людей. Именно в Патонге уже много лет проходит фестиваль для геев, программа которого, как раз включает в себя пенную вечеринку. так что смотрите не попадите туда, куда вам не нужно) Вот, кстати, очень скоро он должен проводиться, где-то во второй половине февраля.

allofmysoul
оценить

Вообще самым тусовочным местом Таиланда по праву является Паттайя. Вот там вечеринки на любой вкус, в том числе и пенные, и на корабле и так далее. На Пхукете ночная жизнь еще только развивается, а пенные вечеринки только начинают появляться. Чуть ли не единственным местом, где есть данное развлечение, является ночной клуб Famous, он находится в Патонге, в ТЦ Jungceylon. Обязательно обуйте нормальную обувь, чтобы не промокала и не падала с ног. Не одевайте дорогую одежду, которую жалко испортить. Девушкам не рекомендую краситься, все размажется по лицу.

Дарья
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?