ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете попробовать тайские деликатесы?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Светлана:

Где на Пхукете можно попробовать змеиное мясо или тому подобные деликатесы?

Ответы туристов:
оценить

Змеиное мясо на Пхукете можно попробовать на змеиной ферме. Там обычно действует предварительный заказа. Одна змея стоит 4000 батт и ее покупаю т 4 человека из группы. Из нее готовят, а также дают туристам пить ее кровь. Это, конечно, лакомство специфическое. Я так и не решилась его попробовать.

Наталья
оценить

там есть вечерний рынок, работает где-то до 22-23 вечера. И самый большой выбор только по выходным, как в прочем и везде. Жареные кузнечики и всякая такая дрянь, которой там полно. Название у него Teprasit Market, или просто ночной рынок.

андрей79
оценить

Кроме змеиной фермы и соответственно змеиного мяса на Пхукете можно попробовать и другие подобные деликатесы. Прямо на улице есть несколько лотков, на которых продаются несколько видов жареных насекомых. Причем, по признанию тайцев они это не едят, а все готовят для туристов. Особенно русские любят экспериментировать с желудком.

Наташа
оценить

Множество различных блюд из морепродуктов, в том числе мясо акулы можно было бы попробовать в Trisara Seafood. Ну, а если вы хотите поистине экзотическую кухню, то можете посетить местные продуктовые рынки, главное не отравиться.

Мари
оценить

Совсем не обязательно есть мясо змеи, хотя это и возможно там сделать. Но стоит это удовольствие не так уж и дешево. Мясо крокодила тоже продается на ферме крокодилов, из них шашлыки делают. Говорят, не вкусно.

Наташа
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?