ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете купить телефон?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Алексей:

Посоветуйте хорошие магазины электроники на Пхукете. Стоит ли с ними связываться или лучше купить телефон дома?

Ответы туристов:
оценить

Покупали там телефон, половина продавцов говорит на русском, все сразу русифицируют, и цена была на 40 процентов ниже российской. В следующий раз обязательно куплю, если из за курса разница будет.

Денис
оценить

Самым большим и в тоже время популярным среди туристов является торговый центр Джанг Цейлон. Территория действительная огромная и есть большой выборов мобильных телефонов, но с русскоязычным меню не встречаются. Да, сэкономить немного денег купив телефон на Пхукете можно, но в случае какой-то поломки вы же не будете ехать в Таиланд. На вашем месте, я бы оставил эту затею и не покупал бы телефон на Пхукете.

Сергей
оценить

Если Ваш английский язык находится на высоте, то приобретать сотовый телефон лучше в торговом центре Джанг Цейлон. Это огромный центр, в котором можно найти все что Вам нужно и цены там действительно намного ниже чем России. Однако, если Вы плохо знаете язык, то лучше приобрести телефон на родине, так как все телефоны на Пхукете ориентированы на иностранных граждан и русского языка в них не предусмотрено.

Ольга Громова
оценить

Купил себе новый орро 5 мини, 8900 бат, прочто счастлив

Алексей
оценить

Таиланд давно славится своей дешевой электроникой. Если хотите сделать качественную покупку, которая прослужит Вам долго и будет Вас радовать, то отправляйтесь в крупные торговые центры, коих на Пхукете много. Там Вам выдадут и необходимые документы для таможни, и гарантию. Правда Вам придется сделать прошивку на русский язык. Если же телефон нужен ненадолго, то отправляйтесь на рынки. Там Вы даже айфон сможете купить за 100-200 батт. Правда никто Вам не даст гарантии, что он у Вас не сломается хотя бы до конца поездки.

Дарья
оценить

Есть несколько вариантов больших торговый центров на Пхукете, где вы бы могли посмотреть свой телефон: Central Festival – это самый лучший торговый центр в Пхукет-тауне, расположенный на въезде в город. Большой торгово-развлекательный комплекс Jungceylon на пляже Патонг. И конечно, Джанг Цейлон. Но если честно, то конечно, вы должны понимать, что вообще что-либо серьезное покупать в такой экзотической стране не стоит! лучше в Европе - это надежнее!

Мария
оценить

У меня знакомые живут там, так вот там есть очень большой какой то Торговый центр, суммы там заоблачные, но там детям все на праздники покупают, та и для себя постоянно туда ездят скупаться. Я не помню как он называется, но таких масштабов там только один торговый комплекс, он же и развлекательный. Может у абарегенов можно узнать название. Утром спрошу название отпишусь.

Ксения31
оценить

На острове есть несколько точек, ориентированных на продажу мобильных телефонов, например, в ТЦ «Big C» ( 72, Moo 5, Vichit, самое сердце острова). Там Вы найдете несколько отделов по продаже ноутбуков и мобильников. Еще можете прогуляться в мегамаркете «Tesco Lotus» и в «Central Festival Phuket», расположенном недалеко от упомянутого ранее «Big C». Цены на изделия ниже, чем в России, качество неплохое, но проверьте свой девайс трижды перед покупкой.

Марина
оценить

Я бы на вашем месте не рисковала, да, в Тае техника немного дешевле и новинки появляются раньше, но вот лично у меня был печальный опыт с телефоном. Покупала в большом торговом центре на Пхукете, через два месяца использования стало ничего не слышно... ремонту не подлежит.

Агния
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Пхукете:
Не хотите тратить много времени на посещение этих островов отдельно? Тогда это ваш тур!
Незабываемая экскурсия на восхитительные Симиланские острова. Весь архипелаг Симилан входит в охраняемую зону Национального парка Королевства Таиланд.
Экскурсия в национальный парк Као Лак подарит вам много ярких впечатлений и запоминающихся моментов!