ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где на Пхукете купить айфон?

Страны / Отдых в Таиланде / Пхукет / Вопросы туристов
Вадим:

Можно будет купить айфон по нормальной цене на пхукете или такие покупки лучше всего делать в Бангкоке?

Ответы туристов:
оценить

А не подскажете за сколько в том же ТЦ Central Festival можно приобрести айфон 4s.

Влада
оценить

На Пхукете есть несколько магазинов Apple IStudio, в которых можно подобрать, интересующий вас гаджет. Эта компания придерживается той позиции, что цены во всех магазинах должны быть одинаковыми, а потому зайдя в один, не стоит идти в другой, так как там будет такая же цена, в том числе, аналогичными будут цены и в Бангкоке. Обязательно возьмите с собой паспорт и оформите VAT refund (по нашему это НДС). Здесь НДС 7%. При вылете вы должны будете предоставить чек на покупке, а также заполненный бланк и вам будут возвращены 7 процентов от покупки (данные проценты изначально включены в стоимость товара). В киосках, на рынках Айфон лучше не покупать, так как их качество очень сомнительное. Подделок здесь очень много

Аня
оценить

Абсолютно с вами согласен, покупка в официальном магазине будет намного надежнее, чем покупка на каком либо рынке. Чтобы НДС вернули, товар должен быть в запечатанном виде. здесь одни из самых выгодных цен благодаря тому что комплектующие для телефонов делают тут.

Николай
оценить

JungleCeylon, Central Festival, BananaIT, фирменные магазины Apple - покупка в любом из этих магазинов будет выгодной. Кроме того, в аэропорту при вылете при наличии правильно оформленных документов о покупке вернете 6% ВАТ.

Когда будете делать покупку - обязательно торгуйтесь, рассказывайте про low season, crizis и т.д., итоговая цена покупки может быть существенно ниже от начальной, заявленной на ценнике.

Инна
оценить

Можно купить качественный айфон на Пхукете, но не забудьте при покупке спросить "Unlock?" у продавца-консультанта, чтобы убедиться, что он разлоченный. Причем неплохо сэкономите, поскольку цены здесь в разы ниже нам привычных. На Пхукете есть огромный популярный и всем известный торговый центр Central Festival. Здесь каждый найдет себе покупку по душе и высокого качества.

Алена
оценить

Что касается оплаты, то не важно где бы покупали, то рекомендую платить наличкой. Что же касается карты, то ту комиссия идет в районе 1-3%, зачем переплачивать вовсе. Если по магазинам, то я выбираю JungCeylon, там на третьем этаже целый ряд по apple продукции будет!

Петр
оценить

Купить айфон в Пхукете не просто можно, но и нужно, так как цены здесь гораздо ниже, чем в России или Украине, такой шанс упускать нельзя. Если покупать айфон, то обязательно в торговом центре, ни в коем случае не на рынке и не в сомнительном магазине. Мы брали в ТЦ Central Festival, там хороший выбор и низкие цены на такую технику. Плюс ко всему ещё один важный нюанс, это то, что прошивают его здесь бесплатно, качество отменное по нормальным ценам.

Нютка
оценить

На Патонге есть огромный торговый центр, в самом Пхукет-тауне недалеко от центра тоже огромные торговые центры - везде электроника продается. Мы когда смотрели электронику - разница в цене колоссальная была, так что удачной покупки!

Оля
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ на Пхукете:
Не хотите тратить много времени на посещение этих островов отдельно? Тогда это ваш тур!
Незабываемая экскурсия на восхитительные Симиланские острова. Весь архипелаг Симилан входит в охраняемую зону Национального парка Королевства Таиланд.
Экскурсия в национальный парк Као Лак подарит вам много ярких впечатлений и запоминающихся моментов!