ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Centara Anda Dhevi Resort & Spa 4*

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Отзывы туристов
Отель: Centara Anda Dhevi Resort & Spa 4*, Таиланд \ Краби (смотреть на карте)
Время отдыха: январь 2013
Расположение: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 5

Сразу хочу предупредить тех, кто собирается на этот курорт с детьми – перелет очень долгий и трудный. Не каждый может спокойно спать весь перелет.

Прилетели в Краби ближе к обеду. Всех туристов рассадили в автобусы и развезли по отелям. Примерно, через минут 40 были уже на месте. Отель сразу произвел положительное впечатление. Отношения между туристами построены исключительно на доверии, скорее всего это связано с тем, что здесь практически нет китайцев и русских.

Номера не маленькие, регулярно убираются, каждый день в номер приносили бесплатно две стеклянные бутылки воды. В ванной комнате была ванная и душ, как нам и обещали перед поездкой, постоянно пополняли запасы мыла, шампуни, гелей и прочих необходимых принадлежностей, каждый день меняли полотенца. В номере всегда было прохладно, кондиционер работал хорошо, а вот русских каналов по телевизору мы не нашли.

По питанию советую брать не только завтраки, а полупансион (завтраки и ужины). С питанием проблем не было. Не скажу, что выбор просто шикарный, но голодными точно не останетесь. Из фруктов мы предпочитали только ананасы и арбузы, а остальную экзотику пробовать не стали.

Большой минус это отсутствие собственного пляжа у отеля. Мы ходили пешком на общественный пляж (около 15 минут). Можно пешком не идти, а доехать на тук-туке за 20 бат с человека. Вода всегда теплая, но о чистоте такого сказать не могу, постоянно возле берега плавал какой-то мусор. Вот, если отплыть подальше от берега, то там вода очень чистая и прозрачная, но ведь не все умеют хорошо плавать, а те кто приехал с детьми вынуждены искать чистые участки. В связи с этим за 200 бат с человека многие ездили на ближайшие острова, где пляжи и вода в идеальном состоянии.

Для детей в отеле есть игровая комната с двумя воспитателями. На территории отличный бассейн с гидромассажем и баром.

Экскурсии дорогие, но посмотреть есть на что. К сожалению ни один гид с которым мы ездили на экскурсии, а также персонал отеля русского языка не знают. Если не знаете английского (даже стандартных фраз), то здесь вам будет очень сложно.

Природа этого острова и ближайших островов просто неописуема и только ради этого сюда стоит приехать.

Александр, 13 ноября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Centara Anda Dhevi Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Centara Anda Dhevi Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?