ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Как развлечься на Краби?

Страны / Отдых в Таиланде / Краби / Вопросы туристов
Тамара:

Какие развлечения есть на острове Краби. Интересует все, начиная от обычных аттракционов и заканчивая ночными развлечениями?

Ответы туристов:
оценить

Ночная жизнь на Краби есть, не такая, как в Пхукете, но, при желании, можно найти где развлечься. В Краби Таун ночные клубы, караоке-бары, пабы и ночные бары находятся в районе Issara Road и Maharaj Soi, есть ночные бары на пляжах. В Ао Нанге много подобных заведений на набережной, идущей вдоль пляжа, в самой середине ее находится "Center Point" - очень популярный среди туристов бар, работающий до утра. А по дороге, ведущей в Краби Таун, сразу за Ао Нангом - целая вереница go-go, данс и регги баров.

Ксюша
оценить

На Крабе, помимо пляжей есть множество других вариантов чудесного и незабываемого времяпровождения: можно взять участие в увлекательном туре в джунгли, прокатиться на каяки (это такие тайские лодки - похожи на наши привычные байдарки). Любители экстрима могут прыгнуть с тарзанки, также здесь распространены дайвинг и снорклинг. Для уставших от повседневных хлопот женщин есть прекрасная возможность на острове Краби посетить спа-салоны, в которых используют преимущественно натуральные средства и безопасные методы процедур.

Кристина Новосад
оценить

А мне очень понравился массаж прямо на пляже - это такой кайф.

Еще для любителей активного отдыха будет интересно скалолазание (лучшее место - скалы пляжа Рейли) и посещение пещер (наводные и наземные), которых на этом острове очень много. Можно поучится в школе скалолазанию - стоимость этого удовольствия составит около 3000 бат.

На набережной находится множество открытых кафе, в которых Вы можете различные морепродукты. Кухня здесь очень разнообразная - всех национальностей. Основные ночные развлечения проводятся в отелях: дискотеки и различные шоу.

На острове Краби Вы можете заняться шопингом. Здесь Вы найдете множество лавочек, магазинчиков, базаров, на которых можно купить изделия из шелка, хлопка ручной работы с вышивкой, поделки из керамики, тростника, ракушек, ну и просто вещи для пляжного отдыха.

Светлана Иванова
оценить

Поездка в провинцию Краби предполагает что вы едите созерцать великолепие природы Таиланда. Т.е. основным вашим развлечением будет лежание на белоснежном пляже и купание в воде изумрудного цвета. В большинстве туристов сюда привозят на экскурсии продолжительностью 1-2 дня. Соответственно, развлечений, к которым вы привыкли находясь на других курортах Таиланда здесь значительно меньше. В прочем, рестораны и дискотеки здесь конечно же есть.

Иван
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?